Отзыв о компании ООО "Тинко"
Добавлен: 13:02 11.10.2013
Сайт:  tinko-sb.ru
Эл. почта: info@tinko-sb.ru
Телефоны: (495) 647-47-87

Описание деятельности:  Поставка технических средств безопасности

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2013

регулярно платили зряплатко

за три копейки навалят работы за троих.
поставили электронную проходную и пасут приход-уход как в strict зоне дешевого голивудского разлива.
просматривают все камерами, шпионскими программами следят с кем и где общаешься. не дай бог опаздывать - выносят мозг и недоплачивают денег.

# кру2014-12-16 17:11:19
Она еще не развалилась,ебаная копия тд тинко
# ЛЛН2014-11-19 02:58:23
Посмотрите на МикроАгонию на TSB -TV ru. " Кто не выполнит норматив - тот не получит заработную плату".. 14-29. PS. маслов дурак и пиндабол.. зарплату будет вам зажимать по копейкам.. По себе поняла.
# дракон2014-05-27 18:20:18
Люди рассматривайте эту фирмочку,только как доп.зароботок,потомучто сред.зарплата работника там действительно выглядит как подработка!
# пиротехник2014-05-27 18:07:31
Кто любит "завтраки",тогда эта шарашкина контора для Вас!!!
# Санта клаус2014-02-02 18:59:48
Не советую туда устраиваться работать. Платят там копейки. Генеральный директор - это отдельный разговор.Он реально извращенец и мне кажется у него какие-то отклонения в этом плане, регулярно пристает и лапает своих сотрудниц, постоянно разговаривает с ними о "чем-то" намекая. Хотя у самого в офисе есть любовница, с которой он постоянно вместе летает в командировки и все про это знают. Маслов - большой треп и балобол, все что он говорит - 99% ложь.! НЕ верьте этому пьянице и развратнику.
# Моне2014-01-24 22:45:36
Да ладно вам) компания не такая плохая как вы ее малюете ))) Если у Вас нет опыта , то Вам в эту компанию. Вас всему научат, оплата во время, в отделе продаж коллектив хороший, всегда помогут))) Маслов добрый и отзывчивый человек ( помню, как у моих друзей возникла проблема личная) он всеми силами старался помочь ) А что касается экзаменов , он всегда старался помочь ребятам ))) Конечно, не бывает такого , что всегда все устраивает ) это работа )) Работать надо , а не болтать )
# Катрин2014-01-24 22:09:19
Умник )) отличиться захотел )) лишь бы что- то сказать :D
# Бывший клиент дебила Маслова2014-01-24 21:05:42
Цитата (считают что все помощники старших менеджеров тупые дуры)
А что, разве это не так? Дуры и есть)))) Что касается руководства полностью соглашусь. А вот вопрос кадров в отделе продаж...Кадровик непонятно по какому критерию подбирает работников. Хотя говорят, что такая ЗП, что на нее в отдел продаж идут или студенты, или те кому в декрет уйти с белой ЗП охота или... да! ТУПЫЕ ДУРЫ. Такие как ты, Лола.
# Лёлик2014-01-21 18:45:34
Таня Егорова - помним тетя.
# Лола2014-01-21 02:05:16
Так-с, что я могу сказать... Компания отвратительная во всех ее проявлениях , разве что один плюс , во время выплачивается заработная плата ( стабильно маленькая зарплата). Экономят на всем, ты работаешь помощником ,а тебя еще "просят" побыть секретарем, посидеть на семинаре и регистрировать гостей,в общем выжимать будут все ваши силы. Коллектив неприятный, особенно в отделе снабжения , менеджер по закупке кабеля -баран и тупой ублюдок, хамит не стесняясь выражений, и ХАМИТ ТОЛЬКО МОЛОДЫМ ДЕВУШКАМ .Трус.. Понабрали на работу хохлов. Что касается руководства зажравшиеся тупые хамы ,считают что все помощники старших менеджеров тупые дуры . Маслов,как говорилось выше действительно старый извращенец , лапает и считает ,что он может делать все что хочет. Если идти работать в эту организацию, то только для стажа и то за год у Вас возникнет желание уйти от туда , не менее 5 раз. Платят копейки , ты должна выполнять свой план и помогать менеджеру ( выполнять 50-60 % его работы). И главное, самые адекватные менеджеры у кого можно работать помощником, это- Боброва Е. Чалых Н. Валова М. , к Федоточкиной лучше не идти , она завалит полностью своей работой и еще постоянно будет жаловаться начальству ,какая она бедная и несчастная. Избегайте эту фирму ,берегите нервы.
# Ляля2014-01-20 14:01:41
Работала там достаточное количество времени.. Ну что могу сказать.... Маслов старый тупица-извращенец! Самое позорное и постыдное, что работает в одном офисе с женой и любовницей и не скрывает ничего!!! Ну и параллельно конечно же ищет новую замену лапая всех сотрудниц даже при клиентах! От его тупой , а по понедельникам к тому же и бухой рожи, тянет блевать!!!! Платят копьё, при этом очевидно думает что сотрудники должны быть ему благодарны за это и что типа даже много платит!! Каждый месяц придумывает миллион причин чтобы меньше платить сотрудникам, исключение старые сотрудники, которые якобы с ним начинали. Берет на работу мелких ТП!! Складывается впечатление что с каждым новым набором их все больше и больше, а текучка в фирме - мама не горюй!!! Повышения зп не ждите даже! Пойдете просить - готовьтесь - придется вылизать ему зад!!! Тогда может он и повысит зарплату на 1000 рублей, при этом будет иметь Вас во все щели!!! Склизкий противный тип, сотрудники тоже двуличные твари! Дай бог пару-тройку человек из всей фирмы более-менее нормальные люди, остальные полный шлак!! Не советую идти туда работать! Всю зарплату копеечную будете тратить на успокоительное!!!!
# 007 тайный шпион2013-12-19 21:39:16
Ну что сказать про фирмочку зашел как то по общался треп один со стороны маслова и дивавина!по зарплате платят хоть и во время но гроши !а девченки помошники менеджеров получаю гроши в тот момент когда начальники отдела продаж колготки протирают за более приличную зп и лижут зад начальству!и вспомните про кладовщиков и водителей которые получают копейки!про бухают это и вправду как не заходил только у них попойки!больше у них не беру ни чего ну нафиг бесят!трепачи!
# своими глазами 2013-11-13 02:05:11
Сам генеральный Маслов-отвратительный скользкий человек, пристающий к молоденьким девушкам, у всех на глазах, без угрызения совести. Зарплаты маленькие и вправду, только школьницам на подработку там работать, если еще и пошлости в свой адрес послушать любишь...кошмар!!
# zoro2013-10-13 02:11:07
В ооо тинко маслов работают менеджеры с открытой формой тубика,они общаются с клиентами и с работы их забирает принудительная скорая,куда только смотрел отдел кадров во главе с Козловой,бугалтерия там это вообще ЛТП!!! Бухают каждый вечер с нач.транспорт.отдела Ивлевым,который всвою очередь ставит себе переработки за это,просто концерт! Зам.ген.дир.Дивавин это вообще клоун,обманывает клиентов как хочет,я вообще не понимаю почему его Маслов держит!
# была там и в ужасе2013-10-11 13:35:36
фирма нещадно эксплуотирует молоденьких неопытных школьниц, устраиваются идиотские аттестации, на которых начальники ведрами пьют кровушку.
мало того, что платят помощнику менеджера сущие гроши, еще не отлучиться никуда - надо пальцы прикладывать даже чтобы выйти покурить!!!
# пострадавший2013-10-11 13:05:28
это еще мягко сказано...