Отзыв о компании Группа компаний "Открытый диалог"
Добавлен: 11:45 11.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  opendialogue.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Организация деловых отраслевых мероприятий (форумы, конференции, мастер-классы, выставки, семинары)

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Возьмусь утверждать - в компании есть очень не глупые, профессиональные сотрудники.

Почитав отзывы, считаю своим долгом предупредить собирающихся связать свою трудовую деятельность с данной компанией. Сегодня 11.10.2013 на официальный адрес московского учебного заведения пришла рассылка (в адресной строке по меньшей мере еще 25 учебных заведений), где компания приглашает на прохождение преддипломной практики студентов 4-5 курсов. Как стало понятно, хотят получить молодых, уже немного обученных и имеющих представление о продажах, не требующих зарплаты, не требующих дополнительных вложений, сотрудников. С одной стороны замечательный ход! Мудро! С другой стороны характеризует компанию не с лучшей стороны, то ли дела действительно плохи, то ли работодатели пошли по скользкому пути тотального обмана. Очень удобно - практически ни каких обязательств и доп. вложений в потенциальных сотрудников - зарплату не платить, больничные не оплачивать, вообще ничего, кроме обещания написать отзыв к диплому, а молодые люди (студенты) работают и работают. )))

P.S. Как человек имеющий отношение к подготовке менеджеров и маркетологов (в том числе), могу сказать - мои аплодисменты, браво! Можете человеку придумавшему этот ход выплатить премию. Но своим студентам вашу рассылку не покажу ))) Детей жалко.