Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 09:55 11.10.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 1997

Очень качественно строили объекты связи в СССР. Сотни миллионов долларов в квартал приносят они до сих пор нынешним хозяевам!

Устаревшее оборудование. Решение технических вопросов - плохой тон. Экономия на бумаге и шариковых ручках. Заморожены зарплаты уже более 4 лет. Грейды - способ уменьшить доход работников до 20%. Подчеркиваю - доход, а не зарплату. Доходы по справке 2-НДФЛ до сих пор не достигли размеров 2008 года. Отмывание денег через аутсорсинг повсеместно. На линиях работать уже страшно. Охрана труда осталась только на бумаге. Качество услуг ежегодно падает. Короче, компания из разряда "было бы куда уйти - ушел бы не раздумывая".

# евгения2013-12-03 10:49:38
совершенно согласна с обеими частями отзыва((((
# Труженник2013-10-22 20:18:02
Да, СССР- это сила, столько лет воруют и распродают в России, а построенное в СССР никак не кончается! Добавить нечего - все правда!
п.с. Гражданка Лепиздухина у меня к тебе есть много вопросов, а основной - оклад твой случаем не 1.8 млн.?
# Михаил Николаевич2013-10-17 21:22:54
А что это за шалава - Лепетухина?
# Анализирующий работник.2013-10-12 10:21:22
Аналитик Анна Лепетухина считает, что сокращение штата позволит «Ростелекому» получать больше прибыли в расчете на одного сотрудника. Сейчас на одного человека в «Ростелекоме» приходится 1,8 млн рублей выручки в год, тогда как в МТС – 13,3 млн рублей, в «Вымпелкоме» – 11,3 млн рублей, а в «Мегафоне» – 10,1 млн рублей. «Определенное отставание от "большой тройки" все равно будет, так как "Ростелеком" занимается не только мобильной, но и фиксированной связью. Но сократить разрыв путем оптимизации штата вполне возможно», – прокомментировала Лепетухина.

Скоро Лепетухина одна будет в компании работать. Досокращаетесь сволочи, колом всё встанет. Вдумайтесь - 1.8 милиона на одного работника выручки!!!! На каждого!!! А нам индексацию зарплаты сделали менее 1 % !!!??? Шок!!!