Добавлен: 23:47 02.12.2008
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 2510884 - телефон ресторана

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Ноябрь 2008

Компания дает возможность заработать, перспективу карьерного роста.

1) Огромная текучка в ресторане (в компании такая же ситуация). Самое главное, как только набирается персонал - начинаются чистки, персонал сразу смешивают с гавном. А когда в ресторан никто не идет, то персонал начинают ценить.
2) Запаситесь огромным количеством нервов, ведь в ресторан ходит практически одни бескультурные люди, которые пратически не оставляют чаевых, мы их называли дешевками. При этом они ведут себя как короли, которым все всё должны. Бывают и нормальные люди.
3) Все руководство лижет жопу любому гостю... Самая главная жопализка это Лесовицкая Валентина - директор ресторана. Готова из-за гостя загрызть вас, уволить и т.д. Когда толька пришла в ресторан решила переделать под себя все: вначале провела массовые чистки, затем урезала питание персонала до минимума.
Я считаю что рыба гниет с головы, поэтому всем рекомендую - если директором будет Валя, то бегите с этого места с криками. Потому что ресторан пока гниет полностью...

# мда..2014-10-22 16:17:03
я думал что иль патио нормальное заведение, где можно подзаработать, а прочитав все это, теперь думаю что не только в иль патио такое, а еще и везде.. Так где хорошо то? Где можно найти хорошее рабочее место официантом?
# честно говоря2014-01-09 18:21:41
я тоже работала и знаю изнутри так оно и есть это правда как только персонал набирают ты становишся говном а когда не хватка суки сразу меняються это мусор не хочу даже комментировать
# Омг2011-11-09 22:05:37
Вставлю и свои пять копеек))) Артур- а вы работаете за БЕСПЛАТНО? Нет, ну что правда- за БЕСПЛАТНО да? По 14 часов на ногах, без выходных, а истеричные вопли руководителя- вам как бальзам на душу? Лучшая награда, так сказать?.. Какой вы у нас "клиентоориентированный" :D... Я ж говорю: Без лоха- жизнь плоха.
# Артур2011-08-13 17:09:27
Вот вы пропиарили Валеньку, уже хочется познакомиться с этой леди, судя по качеству отзывов, толковый руководитель, избавляется от ненужного персонала, которые кроме чаевых ничего не видят, и кто не дал чаевые- это бескультурные дешевки. И клиентоориентированность называют "лизать жопу гостям".