Отзыв о компании ООО "Отель Советский"
Добавлен: 01:14 29.01.2010
Другие названия: Отель Советский
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sovietsky.ru
Телефоны: (495)960-20-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Основное название: Гостиница Советская
Ни в коей мере не идите туда даже на собеседование. Обещаний много. Реальность - месяц (максимум) и ты вновь на улице. Без объяснений причин. Дело в том, что там сейчас заправляют всем учредители. А они в свою очередь больны манией того, что все вокруг воруют и у них работают все воры. Они так и говорят всем. Жена учредителя (Елена Викторовна Замятина) просто мегера. Она увольняет людей только за то, что человек не понравился ей внешне или при общении попытался отстаять свою точку зрения. Сами они (учредители) ничего в гостиничном и ресторанном бизнесе не понимают. Им нравиться показывать всем свою власть и наслаждаться восторгами "жополизов" и льстителей. Один из них нынешний Управляющий готиницей, Мирон Владимирович Шеврекуко. Тот еще прохвост. Подставит любого, чтобы выслужится перед учредителями. Все переворачивает с ног на голову. Его все ненавидят в компании. Он самая натуральная шестерка. Доносит все и про всех, при этом искажая данные. В общем обходите это место стороной и не ведитесь на обещания золотых гор. Вы для это места все заведомо ВОРЫ.

Отрицательные стороны работы в компании:
Я тоже действующий сотрудник ресторана. И могу подтвердить все что здесь написано о заведении (ООО Отель Советский). Сам лично слышал как пьяная Елена Викторовна Замятина ходила по кмплексу и спрашивала: Кого же мне сегодня уволить?!. Да с тким отношением к персоналу они хотят адекватной реакции в свой адрес. не дождуться. Я тоже планирую уйти с ресторана после нового года и мне плевать что предпримут учредители. Самые главные воры в комплексе - учредители. Обманывают и урезают заработанные деньги везде и повсеместно. Бегите все от этого заведения.
Отрицательные стороны работы в компании:
Такие руководители как Замятины Г.В. и Е.В., которые жадные до безумия, врут на каждом шагу, никогда не добьются успехов в бизнесе. Они настолько подозрительны ко всему и настолько вошли во вкус ведения бизнеса, что не замечают что говорят вокруг. А вокруг над ними смеются. Над их мелочностью, над их страстью обладать чужим, над их не профессионализме. Пропускается все это мимо ушей только потому, что людям сейчас трудно с работой в Москве. Но как только все нормализуется, они останутся у разбитого бизнеса (корыта) и репутацию свою потеряют и уважение людей, с которыми пытаются быть на равных. Заметьте что не говорю о Мироне шеврекуко, о пустом месте не говорят. Я все еще работаю в комплексе, но после Нового года уйду, как и многие мои коллеги. Гостиница уже в ж---е, а вот ресторан пока держится. Они решили сэкономить на оплате труда нас, официантов, смешно. Сегодня мы здесь, завтра нас нет. Весь ресторанный мир живет разговорами о заведениях где о люди работают и руководство других заведений в шоке от того как быстро учредители комплекса разрушают все вокруг. Я без сожаления покину это место и если меня спросят о моем мнении, то я первым делом скажу чтобы не шли туда работать. Нас загнали в такой угол, где хочется повторения 8 Марта. Тот кто там работал или работает давно, меня поймет. пусть они за свои действия и руководство дают ответ гостям на новогодние банкеты. Посмотрим как запоет Елена Викторовна и Геннадий Владимирович Замятины. Они спрячутся или подставят наших управляющего и менеджеров ресторана. Если меня будут увольнять с работы без фоктов нарушения, а по сей день у меня таковых нет, то я пойду с ними судиться. Мне уже все равно. Мне надо кормить семью и помогать родителям, а не оправдываться за то, что меня постоянно приписывают к ВОРАМ. Я этого не заслужил и у меня есть своя гордость. Мнение Замятиных меня не интересует. Жаль, что такой колектив развалили и работать совсем не дают. Уважаемые соискатели, не вздумайте трудоустраиваться в этот комплекс. Поверьте моему слову, действующего сотрудника, который уйдет отсюда после нового года, т.к. работать в этом г--не я не намерен и никому не советую.
Отрицательные стороны работы в компании:
Наслышена что Москва (Гостиничная и Ресторанная) обсуждают сейчас Гостиницу Советская и Ресторан Яръ. Про Яръ мало слышно плохого, т.к. там вроде управляющий с мозгами и своих сотрудников не дает в обиду. А вот Про Шеврекуко Мирона наслышена и хорошего мало. Своих сотрудников сдает даже без наличия на то фактов. Замятины тоже делают себе не очень хорошую рекламу. Складывается впечатление, что они привыкли раньше работать чужими руками, а сейчас делают попытку все делать своими, но у них не получается. А признаться в этом им гордость не позволяет. Сгубили они и гостиницу, загубят и ресторан. Дело времени. Неужели среди их окружения нет людей, которые могут им открыть глаза на то что происходит?
Отрицательные стороны работы в компании:
Друзья! Нынешнему руководству (Замятину Геннадию Владимировичу и Зямятиной Елене Викторовне) на все что происходит в комплексе наплевать. Они чувствуют, что скоро это предприятие на законных основаниях уйдет другим владельцам. На данный момент они просто хотят срубить побольше денег и оставить за собой разруху. Уже вся Москва смеется над тем, что происходит в ООО "Отель Советский". Не знаю куда смотрят проверяющие органы. Там куда не взгляни, везде нарушения. Трудовые, законодательные и т.д.. Ведение двойной кассы (белой и черной) дает им сейчас возможность не платить огромные налоги. Сокращение заработков, не продуманная экономия на всем, безуважительное отношение к персоналу - все это семейный бизнес, который направлен на разруху. Их прикрывание своих действий настолько глупо звучит, что над всем хочется смеяться. И поверьте, не в их интересах сейчас плохо прощаться с тем персоналом, который работает давно. Они бояться за то, что вся их нелегальная деятельность всплывет в трудовой инспекции и прокуратуре. Хотите работать, ведите себя уверенно и спокойно. У всех кто там работает давно, больше козырей на руках, нежели у семьи Замятиных. Их угрозы нужно собирать и при необходимости предоставить в органы прав по труду. Среди персонала найдутся люди, которые легко подтвердят слова своих коллег в органах. Я не работаю там уже, но ненависти к этому предприятию у меня до сих пор достаточно. А Шеврекуко Мирон - пустое место, пыль, марля, привидение. Он там ничего не решает. своего "Я" у человека нет. Свои идеи отстаивать не умеет. Да ну их всех.
Отрицательные стороны работы в компании:
Согласна с предыдущим отзывом. Кроме этого, Шеврекуко ничего не решает. Все решения принимает Замятина и исполняет это его руками. А он наивный думает, что он на хорощшем счету у нее. Кроме этого она систематически ходит пор комплексу в алкогольном опьянении и орет на всех при гостях и другом персонале. И это успешная бизнес леди????????? Это пример для подражания??????? Это та, чьих высот хочется достичь?????? Это явно не пример. И ошибки свои ни Шеврекуко, ни Замятина не принимают. У них виноваты все, но не они. Шеврекуко вообще АМЕБА.

# Митя2012-03-05 03:42:33
А мне нравится там работать. есть чему поучиться. Надо жить и работать просто честно, интриги есть везде, а судить кого то ..... Зависть..... И прочее.....