Отзыв о компании ООО "Отель Советский"
Добавлен: 01:44 29.01.2010
Другие названия: Отель Советский
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sovietsky.ru
Телефоны: (495)960-20-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Я долгое время хотел высказаться.... но боялся последствий, особенно реакции Геннадича Но в последнее время мне уже стало все равно... но и чем дорожить? Был управляющим, а стал непонятно кем.... Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что! И так, каждый день. Никто не понимает меня...Ведь это, моё место работы, которому я посвятил пол жизни. Может я и шестерка, Амеба или еще как вы там меня называете, но меня таким сделал Валерий Борисович. Ему нужен был такой человек, как Я! Очень хочется все исправить, чтобы все относились ко мне по человечески... Единственный человек в коллективе, который меня понимает, это Ксюша. Спасибо, ей за это. Работать становится всё хуже и хуже, мне надоели эти вечные унижения в мой адрес, я не тряпка и не мебель, я тоже человек, как и вы все! Я пишу это всё, потому что мне всё осточертело! Нервы сдают. Может, я еще и пожалею о многом в жизни...., хотя, будь,что будет!!!!!!!!! Может, это и к лучшему. Надеюсь, в моей жизни, что то изменится. Хотя, что тут изменится, закончится пиво и завтра снова на работу, в коллектив, который меня ненавидит. Во всяком случае, видно, что я не такой уж и трус!!!!!!! Всем спасибо за внимание.