Отзыв о компании ООО "Отель Советский"
Добавлен: 00:02 04.03.2010
Другие названия: Отель Советский
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sovietsky.ru
Телефоны: (495)960-20-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Диагноз пора ставить вам, ведь случай- то сильно запущенный.В мире любое из когда-либо существовавших обществ основывалось на отношениях господства - подчинения. Вся разница только в том, кто господствует, а кто - подчиняется. Ваш Маркс ,Ленин(по желанию) хотел этого самого хама и холуя превратить в господина. Он только не оговорился при этом, что от перестановки слагаемых сумма не меняется, и что от того, что хама поставят господствовать он не перестанет быть хамом. Уж если пан плох, то из хама пан во сто раз хуже! Всякая же разумная социальная политика, как раз, и состоит в недопущении господства хамов. Если вы посадили свинью за стол, то не стоит ждать от нее высоких манер, а лучше сразу быть готовым к свинскому поведению и свинскому хрюканию. И выписывать цитаты для вас видимо единственный аргумент, чтобы прослыть умными: смотри, классиков читаем. А мои слова подтверждают все написавшие: пьянство ,хамство ,отношение к людям ,как к быдлу. Все ,кто работал раньше ,могут сравнить отношение к себе и не нужно выдавать себя за старых сотрудников. Мы были разные, но мы уважали профессиональный менеджмент и старались ему соответствовать и любили свой ресторан и гостиницу ,а ушли из-за вас. А если это один из старых вынужденно оставшихся написал ,то остается только посочувствовать, до какого состояния довели человека ,что готов лизать ноги за чечевичную похлебку и лаять в ту сторону, куда укажут , и тогда вдвойне смешно читать этот бред ,это выглядит так, как если придворный карлик, шут, говорит ,что он король. О какой зависти может идти речь,не льстите себе,только отвращение к тем,кто губит годы труда ПРОФЕССИОНАЛОВ.