Отзыв о компании ООО "Отель Советский"
Добавлен: 17:31 04.03.2010
Другие названия: Отель Советский
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  sovietsky.ru
Телефоны: (495)960-20-00

Описание деятельности:  Гостиничный бизнес.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Вчера призвали порадоваться за господ Замятиных .Ну что ж ,господа ,радуйтесь, что к вам пришли деньги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу их недостатка или утраты, иначе их будет все меньше и меньше. «Много хочешь – мало получишь». Эта детская дразнилка имеет под собой основания. Ведь вы хотите получить все ,не вкладывая ничего: хотите чтоб на вас работали идеальные сотрудники ,а вы при этом произносили -ничего не знаю и знать не хочу ,мне нужны только деньги ,а ведь ВБ растил таких специалистов ,вот почему мы так преданны ему ,он делал из людей профессионалов ,он сам горел и нас зажигал ,он сам учился и нас учил .А сейчас жизненная аура в гостиничном комплексе явно негативная, словно выискивающая из кого бы побольше выцедить . Жизнь людей под воздействием вашей негативной энергии превращается в каторгу или просто унылое существование ,им надоела работа, и они чувствуют свою неприязнь к ней, ваша разрушительная сила не только не принесет радости вам ,но и тем кто с вами. Если при ВБ создавалась энергия людей, мыслящих в одном направлении творчества ,то при вас создается энергия злобы, самоутверждения за чужой счет,люди замечают,что им перестает вести.И скоро ваш гостиничный комплекс люди начнут избегать ,как ,,гиблое место,,,геопатогенную зону!