Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 02:51 11.10.2013
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Александр Крутиков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

чистая ОПГ (организованная преступная группа)

Не знаю как они там пашут и зарабатывают, но одно сказать могу точно: БАУЭР это КИДАЛЫ!!!
Товар самый обыкновенный, а цены задраны в 6-8 раз в сравнении с аналогичными в других фирмах. Впаривают людям за счёт великолепно отлаженной технологии зомбирования. Но если человек потом очухался и пытается отказаться от договора и вернуть аванс (подчёркиваю АВАНС, а не залог), то начинается такая карусель и хождение по кругу……….!!! Я полгода ничего не могу выдрать, все отмороженные, внешне вежливые, но всё время врут, врут и врут. Короче УРОДЫ. И именно из их лучшей группы Канищева.
Не думаю что у них жизнь долго остаётся нормально ( я имею ввиду сотрудников фирмы) потому что законы Кармы (причины и следствия, т.е. воздаяния за содеяное) никто не отменял. А проклятий на них сыпется более чем достаточно.

# Татьяна2015-01-27 14:04:21
Что вы вообще за чушь пишете(Александр Крутиков)???Цены полностью соответствуют качеству товара.
И по-моему,только умолишенный человек может написать такое,ссылаюсь на ваши слова-"Не думаю что у них жизнь долго остаётся нормально ( я имею ввиду сотрудников фирмы) потому что законы Кармы (причины и следствия, т.е. воздаяния за содеяное) никто не отменял. А проклятий на них сыпется более чем достаточно".ХВАТИТ ЗАВИДОВАТЬ УСПЕХУ ДМИТРИЯ КАНИЩЕВА,ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО.
# Гость2014-01-08 11:30:02
Когда же уже примут соответствующую статью криминального кодекса, позволяющую разгонять сетевые пирамиды, а их организаторов сажать? Настанут ли эти светлые времена?
# 890492013-10-14 12:18:12
Очень напоминает что-то из разряда: МММ, QNET, "Коралловый клуб", Тяньщи, Amway, Forex
# Настя2013-10-11 15:01:45
Эта фирма рассчитаннаа или на зомбирование или на людей высшего обшества. Мэнеджеры просто понять не могут,они не там разбрасывают свои флюиды. Я живу на 2000 гривен!!! в месяц, ну не могу я себе позволить хоть что либо из предложенного.
Ну и даже если бы у меня были бы деньги, купить кастрюлю за 2000 это же ЛОЛ!!!а наволочка за 150 баксов! Заметтье они специально все говорят в долларах,чтобы меньше казалось наверно,вы в гривны переведите... и вообше че за бред, мы в украине живем а не в америке, баксы нам свои суют...
Думаю что просто шкуросдерство..
а еше смешно-сауна. может вешь и прикольная, да по габаритам это же на нашу всю комнату. Они забыли что мы живем в хрущевках, а не коттеджах...
Вобшем желаю им удачи,менеджарам, если это деиствительно хорошие веши... а если они нас обманывают,пусть им все вернется бумерангом!!
Ах да! На счет путевок что выигрывают, у нас поездка на одного человека в турцию от тур фирмы стоит 1000 баксов, ну плюс минус там еше500 Теперь считаите что выигрываете вы,если по их условию вы ее выиграете,если что то у них купите на 1500...ЛОЛ!!