Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 02:03 11.10.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Стартовая зарплата $19000
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2013

Люди!!! Послушайте!!! Если к вам пришел агент,который не смог все объяснить,растерялся и естественно убежал,фонд тут непричем!!! Согласна,некоторые работают не очень честно,но так работают не только в этом фонде,в других встречаются такие же!!! Даже продавщицы и то обманывают,это уже люди такие! По поводу негосударственных,вам решили сделать нормально,вы ничего не делаете,не верите,зачем думали реформу непонятно! Фонд один из лучших,про другие фонды тоже ничего плохого не имею,если вы сами ничего не понимаете,это уже ваша вина! По поводу тех кто пришел туда работать и в ужасе сбежал..вам не платили,вы пришли устраиваться вас оформили и кинули,это тоже люди такие!!! Работаю в стальфонде пол года,жалоб нет вообще,пришла на собеседование,рассказали про реформу,про фонд,вывели в поля,я осталась,оформлять договор со стальфондом НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ!это мы уже сами по желанию,зарплата полностью прозрачная,сдаем договора,заполняем себе риестр,приходит зарплата,приходят все риесторы,все прописано,все видно,работаем получается сами на себя,ни от кого не зависим!людям приходим все рассказываем,хотят переходят,хотят не переходят,под дулом пистолета не заставляем)не делайте поспешных выводов,попробуйте прежде чем осуждать!!!

Отрицательных пока не вижу!!!

# Кай2014-11-15 04:37:44
Узнаю аффтара - это Андерсен! Ганс Христиан!
# Якушев2013-10-30 17:47:50
Вы лучше раскажите как мы по квартирам ходите, выдавая себя за сотрудников ПФР и обманывая людей, требуя переписать договор с ПФР, а подсовываете Стальфонд свой)
# Роман2013-10-25 11:07:05
Полностью согласен
# Евгений Ч Ч2013-10-24 00:47:51
такую зарплату в НПФ можно начать получать в течение года и это правдаю я вНПФ работаю мало но уже вижу по обьемам и по зарплате
# Роман2013-10-17 19:37:41
)))) зарплату надо было правдоподобней написать) тут же не полные лохи)