Отзыв о компании Сеть магазинов "Пятерочка"
Добавлен: 02:01 11.10.2013
Другие названия: Пятёрочка
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  pyaterochka.ru

Описание деятельности:  Сеть продуктовых магазинов

Никнейм: татьяна неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: 2013

Их нет наверное

Пришли работать с подругой , и началось представили молодому чкловеку кавказкой национальности , Байсаров Э. сказал что главный по пятерочкам , молодой такой и началось ты на кассе мой полы до закрытия ты на отделе мяса мой полы , мне уборщиц не надо ты будешь убирать , сказал , чтобы вещи сдавали все в камеру хранения и оставил листок по пунктам что делать , ответсвенные за сигареты мы , пропали отработать , не появление на работе штраф убераешь полы неделю смены , подруге посаветовал менять нижнее белье извените кончно .

# соник2015-10-25 03:09:00
ну так себе,одно скажу просрок купи,кражу оплати,часы работы не доплачивают,заставляют работать не оплачиваемые дни ,ЗА 2 часа до открытия приди и дай бог уйти в 20-00,21-00,вывод - КРЕПОСТНОЕ ПРАВО.
# света2014-04-21 01:27:06
Байсаровэ эмиля знаем по штату положено 2 уборщицы а моют полы кассиры деньги в карман ложит себе , сам и тухляк и просрок заставляет перебивать снова в продажу , бедные люди а не знают что покупают .
# Андрей2014-03-07 14:52:17
, ответсвенные за сигареты мы , пропали отработать (с)
А как вы отрабатывали сигареты то?
подруге посаветовал менять нижнее белье(с)
Хотя и так понятно :)
Шлюшки в магазине всегда нужны,особенно лицам кавказской национальности.
Такие как вы Татьяна не пропадете.