Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 01:35 11.10.2013
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Управляющий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работаю в компании 18 месяцев, из них 12 на должности УМ.
За время работы насмотрелся всякого: неадекватные сотрудники, которые не понимают, зачем устраиваются на работу, работать. или получать деньги непонятно за что; разные покупатели, адекватные и не очень, строгое и справедливое руководство.
Да, многое из того, что здесь пишут - правда, работа весь день на ногах, перерывы 2 раза по пол часа, строгий регламент относительно ВСЕГО, частые перезоны и т.д.и т.п.
Не понятно только одно - если вас все не устраивает, зачем работаете тогда? Может проще дома на диване лежать? Остин - это суровая школа. которая учит самодисциплине, навыкам взаимодействия в коллективе, выполнению поставленных задач, и если вы по каким то причинам не готовы осваивать такую науку - не тратте свое время, чтобы потом писать слезливые отзывы о своей нелегкой судьбе. От коллектива зависит многое, многое зависит и от УМ, и от АМ. но в целом отношение человечное, мы все в одной упряжке, только уровень ответственности разный, если продавец отвечает исключительно за свою *опу, то УМ отвечает за весь магазин, и не так уж легко достаются "огромные"зарплаты, как тут некоторые соизволят размышлять. Дерзайте, проявляйте себя, что-то не устраивает - не задерживайтесь, не мучайте себя и окружающих.
По поводу различных удержаний - все подписывали договор о материальной ответственности, так что будьте любезны. Ну а по поводу беспредела, оплаты украденного - есть трудовая инспекция, есть прокуратура, будьте принципиальными до конца и боритесь за свои трудовые права и кровно заработанные.
В конце концов, Остин - не гестапо, всегда можно обратиться к вышестоящему руководству, написать письмо руководителю любого уровня.
Как УМ выполняю ВСЮ работу в магазине. могу и кладовщиком, и на кассе. и за администратора, когда тот в отпуске, мне не "западло", не могу сказать, как в других магазинах, у меня -так.
Так что те, кто очень себя любит и жалеет - сидите дома, а кто хочет работать, развиваться, узнавать что - то новое -добро пожаловать в Корпорацию со всеми вытекающими....

Пока не обнаружил, когда найду - уволюсь))))

# Татьяна2015-06-25 17:18:00
Сегодня 25 июня 2015 года была со своей семьей в магазине в Щелково. На входе на витрине стоят манекены, внизу лежат надувные мячи. Естественно двухлетний ребенок потянулся к ним. Услышав грубым голосом фразу от сотрудника " Выведите ребёнка из магазина" повергло меня в шок. Разве у них нет детского отдела? Что за отношение к маленьким покупателям!!! Ну поиграла бы она с этим мячиком, положили бы мы его обратно. Не съела бы она его. Вот если бы испортила, тогда другой разговор...
Сотрудники хамы... Позор!!!
# остин2014-11-11 16:31:56
Остин хорошая компания и работать и развиваться в ней можно,но упаси Бог от встречи с этим неадекватным самодуром Станиславом!!!!!Когда даже к тебе подходят покупатели и спрашивают что за "дьявол" у вас ходит.Не воспитанный, ругающийся матом на персонал в зале при покупателях. Действительно много болтает и обещает но в итоге ничего не делает.Рано или поздно ему все вернется, но сколько хороших сотрудников уже не будут работать в компании.Печально!
# привет управляющему2014-03-04 02:04:15
В этом магазине пашут все, кроме автора этого отзыва. А этот "работничек", который говорит нам "проявляйте себя", только и знает что по телефону трепаться. Хороший руководитель - руководит людьми грамотно, помогает в работе и словом и делом. А у тебя - весь народ разбежался из-за твоего самодурства. Неужели все до одного такие плохие работники и все 100% персонала пахать не хотят? Может просто руководитель бестолковый нам достался?
# Светлана, Тамбов2014-01-17 17:30:33
Полностью с вами согласна.Многие хотят делать как можно меньше, получая за это как можно больше. Другое дело, что при приёме на работу, соискателю должны честно рассказать, что и как происходит на данном месте работы, чтобы человек знал, на что идёт, сможет ли. По своему опыту знаю, что делают это, к сожалению, далеко не все компании.
# Станислав2014-01-13 19:29:25
Действительно, идиотский отзыв того, кто не пашет. как остальные.
# остин г.Иваново2013-12-23 00:57:43
Человек, написавший этот отзыв теперь работает управляющим в Иваново. Абсолютно не уважительно относится к нам - сотрудникам магазина, говорит, что мы ходим на работу жрать и срать, кое-кого называет обезьянами. Соответственно с таким скотским отношением к людям и авторитет он до сих пор заработать не может, только ходит по залу и петушится. Никаких советов и идей по поводу как нам увеличить продажи дать не может. Зато вышестоящему руководству жопу хорошо лижет, когда оно приезжает. Теперь всем понятно как он карьеру сделал.