Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 00:10 11.10.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Лика (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

НЕТ!

Люди, не ведитесь! Это развод чистой воды. В Хмельницком он находится по адресу: ул. Владимирская 1/2, он же "Бизнес-Центр"...Позвонили, пригласили на собеседование и тут понеслась...лекции еще там что-то...Название компании говорить ни за что не хотят, всё размыто, информации никакой ни о компании, ни о том, чем она занимается! Реально работу ищу-вот и повелась...зря потраченное время...На собеседовании человек 20, разных возрастов, это собеседование проходит в каком-то кабинетике, где еще 5 человек проводят ту же промывку мозгов! Сажать их надо, куда правительство смотрит???

# Ельвира2014-07-22 22:52:19
Если идёте в Бизнес-центр,то захватите вилку,чтоб лапшу с ушей снимать!Конкретно никакой информации,официального трудоустройства нету,обязанности скрывают.В солидном офисе в администратора не журнал записей,а компьютор,у женщины ногти должны быть опрятные,а не грязь на них,фу!!!И сотрудници не ходят в дешовых платьях,если они говорят что прилично зарабатывают.А собеседование не проводится в обстановке "Аля обманем всех и сразу в одном кабинете".Сразу обещают золотые горы,а на самом деле нужно втюхивать китайскую фигню по космическим ценам,и обманывать людей.Я специально туда пошла,на этих лекциях так званных,делала умный вид,со всем соглашалась,не выдавая себя(тоисть внедрение)я много чего узнала о них,и убедилась в том что это розвод для наивных и доверчивых.
# ntр2014-05-22 23:48:54
Сьогодні там була))) все так як і описано тут. Правда мені запропонували посаду типу секретаря - приймати замовлення, призначати зустрічі, переговори, і звітність в кінці місяця. Подумала що норм, зраділа. Ще на всяк випадок запитала їх сайт. Коли зайшла на сайт і побачила що це Тяньші,одразу зрозуміла куди попала((( Тепер вже не піду на ті їх "лекції".
# Алексей2014-01-20 14:03:08
Кидалово и развод! Подтверждаю!
# Марина2013-10-25 21:55:31
Буквально сегодня од - туда.Это просто кошмар!!!
# Коля2013-10-24 19:56:09
А что именно там говорят?
И к чему робота там? поподробней пожалуйста