Отзыв о компании пробизнесбанк
Добавлен: 00:04 11.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Брянск, Владимир, Иваново, Ростов-на-Дону, Саратов, Тверь

Описание деятельности:  банковская

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Июль 2013

Из плюсов могу только отметить огромный жизненный опыт!!!

Хочу поделиться своим печальным опытом работы в ПРББ в департаменте ДМСБ в г.Тверь.Как только я пришла работать,обещали горы золотые:хороший,амбициозный коллектив,лайф среда,помощь и обучение коллег,большую зарплату и бонусы.Я проработала 1,5 года, а оказалось,что все наоборот.Коллектив помогать не собирался новичку,дедовщина процветает,плюс подставляют,ради продаж готовы на любые интриги.Что касается зарплаты-12000 оклад,бонусы-хоть продаешь и выполняешь план,хоть не выполняешь,твои продажи переписывались на других людей.Максимум 18000 ты получишь за 50 продаж.Что такое график работы в ОО "Лазурный" видимо не слышали.Рабочий день с 8.30 до 20.30 как минимум,без обеда.За опоздания - штраф 100 рублей.На обед отводилось максимум 15 минут.Каждый день собрания,на которых тебя унижают при всем коллективе за невыполнение планов и не только.Что касается руководства,то политика банка-никому не платить,унижать и увольнять.За 1,5 года моей работы в банке управляющая Перфилова Н.В.уволила более 15 человек!!За один месяц из отдела ушли 4 человека!!!Увольняют отделами!Текучка страшная.Главное для руководства не платить деньги и бонусы пока люди на испытательном сроке.Плюс ко всему люди в отпуск не ходят,когда я стала требовать накопленные 45 дней,мне сказали увольняться,посыпались угрозы.И это малая часть всего негатива,что приходится терпеть людям,поработав в ОО"Лазурный" в г.Твери под руководством Перфиловой Н.В.Из плюсов могу только отметить огромный жизненный опыт!!! Пробизнесбанк-это работа для тех кто хочет себя довести до нервного срыва!!!

# ХХХХ2015-09-09 05:03:00
И вообще вся работа ПРББ в Твери напоминает секту! Не зря лицензию отозвали!
# ХХХХ2015-09-09 04:49:00
Абсолютна согласна!!! В Твери в ДМСБ работать было невыносимо!!!! Особенно, при Перфиловой Н.В.
# сотрудник2015-02-19 03:10:29
блеать у нас такая же беда в коми республике
# Максим2013-12-23 19:59:44
Господа!
Вас уже жизнь разлучила, а вы всё сретесь по прежнему... Просто смешно(
# Елена2013-11-27 13:00:59
Миледи, а с чего Вы взяли, будто кто-то поверит именно Вашему комментарию? Я когда-то работала в Лайфе, и подтверждаю, что текучка в ней страшная, по крайне мере в СПб, график - не тот, что оговаривался изначально, а отношение к сотрудникам хуже чем к рабам. Про бесконечные собрания автор не солгала. Про то, что на собраниях унижают - тоже. Меня правда не унижали прилюдно, я всегда выполняла план, но наблюдала за теми, кто провинился. Бедных девушек оскорблениями доводили до слез, не хочу называть имен. Сейчас я работаю в приличном банке, не все конечно идеально, но за весь мой трудовой стаж - Лайф (или "Пойдем") остается худшим работодателем с самым хамским отношением к сотрудникам. Даже Альфа-Банк переплюнули. Поэтому, женщины, девушки, если вы хоть сколько-нибудь себя уважаете, не ходите работать в этот банк. Благо, банков нынче нормальных хватает.
# Миледи2013-10-11 18:19:06
Дорогая, Богатко Кристина Александровна! Подскажите пожалуйста, а как же Вас терпел коллектив все 1,5 года, тянул, оправдывали перед клиентами за хамское поведение в надежде, что Вы изменитесь? Вы так же прекрасно решили продлить свой отпуск за счет больничного и нагло врали не руководителю, а людям которые работали с Вами бок об бок. Графиком работы и обедами Вас точно никто не обидел. Вы ни сколечки не перетрудились. И когда нужно было помогать Вашему отделу, то Вы первая прятали хвост за маму.
Руководитель у нас прекрасный. Как никто понимает, помогает и принимает проблемы каждого. Уважаемые работодатели, если Вы читаете вот такие отзывы, как выше, то это не Вы плохие, а люди гнилые. И очень хорошо, что они от Вас ушли. Кто хочет ищет возможности, кто не хочет, тот ищет причины. Вот Вы ее и нашли.)))) Удачи.