Отзыв о компании ООО ИнтернетДом
Добавлен: 22:31 10.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  i-dom.ru
Телефоны: (495) 921-40-46

Описание деятельности:  ИнтернетДом - проектирование, монтаж, установка инженерных систем "Умный дом", продажа оборудования.

Дата увольнения: 2013

Берут всех подряд.
Иногда дают отпуск.

На два инженера и два программиста приходится 4 директора и случайное количество руководителей пониже. На объектах работать приходится с непростыми людьми за копейки, которые они даже своему дворнику не станут платить.

Бизнес строится на привлечении авансового платежа, а потом заказчика кидают. При этом за все отвечают обычные работники.

Бухгалтерша ищет любой повод, чтобы не платить зарплату. А если и платят, то задерживают на полтора месяца. В офисе постоянная депрессия, рабочий день редко заканчивается вовремя, но, понятно, за это никто не платит.

# Симанков Алексей2015-04-16 21:20:35
Работаю в "ИнтернетДом" под брендом "Умный дом" уже давно, курирую проекты, но официально у них не числюсь. А после случая, когда один клиент догадался, что ему поставили "левое" и бэушное оборудование и подал иск на фирму в суд и написал заявление в полицию на руководство, теперь вообще кроме генерального директора в фирме никто не числится. Все руководство теперь числится в ООО "Эврико" ИНН: 7722865782, так же принимают заказы, по тем же телефонам. САМОПАЛЬНОЕ оборудование системы увлажнения DRAAWE (Германия) устанавливают как Buhler-AHS якобы из Канады. Зарплату платят мизерную, объясняют сотрудникам, что клиент пошел жадный, а на самом деле, тратят большие деньги на взятки в полицию, чтобы не возбудили уголовное дело и многочисленным адвокатам чтобы не проиграть дело № 2-6179/2014 в Химкинском городском суде, дорого стоят всякие журналисты. А до нас инженерного состава дела нет, наверное буду уходить от них, как это уже сделали многие.