Отзыв о компании НОУ СОШ Академическая Гимназия
Добавлен: 19:34 10.10.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Описание деятельности:  Не верть в красивую сказку. Полный обманю Условий никаких, будете работать как рабы на Елизарову Ольгу Николаевну. Постоянное унижение и оскарбление педагогического состава. Вы "Свинья", "быдло" и т.д. Хотите "романтики" дерзайте. Академическая гимназия утопия.

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Рада, что не было анкет.

Ольга Николаевна... Елизарова.. В ее "академической" голове творится странное... Оказывается, чтобы устроиться кухонным работником (посуду мыть и т.д.) нужно поварское образование! Вот уж никогда бы не подумала. Может, я отстаю от жизни и это теперь важно.
Да и помощники ее ни к черту. Некая Раиса Филипповна не передаёт ей про результаты собеседования. Было забавно - передо мной Р.Ф. разговаривала с учителем. ...Нерусская тестировала преподавателя по русскому языку.
И куда катиться мир...
Зарплаты в подразделениях ( это же сеть!) отличаются. Если в Сокольниках зп кухонного работника - 28000, то в саду на Габричевского - 14500. И это нормально?

# Слава2014-10-14 21:55:24
Создается впечатление, что Елизарова О.Н. Разрушает, достаточно хорошую, образовательную систему изнутри. Педагоги становятся зомбированными, инициатива здесь наказуема. Постоянная смена кадров не может не сказаться на результатах образовательного процесса. Очень жаль, ведь хороших педагогов там было много.
# Воспитатель2013-11-28 22:04:04
Уважаемая Анастасия! Не русская не тестировала преподавателя, а беседовала с коллегой.А русский язык она действительно знает как разговорный, так и академический. Давно в садике не было такого руководителя, которая за короткий срок завоевала уважение педагогов и многих родителей. Но и она уволилась из этого вовсе не элитного заведения. Кадры здесь не ценят.