Отзыв о компании ГК Тарпан
Сайт:  tarpantea.ru
Эл. почта: info@tarpantea.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)733 93 92

Описание деятельности:  Группа компаний «Тарпан» – на сегодняшний день единственный поставщик, который в заботе о своих клиентах собрал максимально полный портфель дистрибутируемой продукции. ГК «Тарпан» является официальным представителем известных во всем мире производителей чая, кофе, сопутствующих товаров, закусок. На нашем сайте вы найдете много полезной информации о ценах, ассортименте, видах представляемой нами продукции. В каталоге товаров более 3000 наименований.

Никнейм: Сергей Васильев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2009

Добрый день! Меня зовут Васильев Сергей, я Директор по продажам ГК Тарпан. Спасибо Всем написавшим отзывы, спасибо за Ваши усилия, лучше любая обратная связь, чем никакой. Вы позволяете нам быть лучше. Как известно, от любви до ненависти – один шаг. Мы действительно странная компания, у нас те, кто хотят зарабатывать – зарабатывают (много примеров когда наши торговые представители зарабатывают на уровне и выше уровня руководителей отделов, и мы считаем это нормальным поскольку это лучшие специалисты в своём деле), те кто хотят расти по карьерной лестнице – растут. К сожалению те, кто не хотят роста вместе с компанией - покидают нашу компанию. Это относится не только к персоналу, но и к нашим партнёрам. Мы очень дорожим нашими партнёрами, считаем их залогом нашего благосостояния, но если они становятся тормозом нашего развития, мы в данном случае выбираем расстаться. У нас сложно ничего не делать, пытаться хитрить, обманывать, плохо выполнять свою работу – сам коллектив отторгает таких людей. Ежегодно мы вкладываем в обучение наших сотрудников не один миллион рублей, нас обучают лучшие тренинговые компании в нашей стране. Наша внутренняя конституция, сформирована в нашем лозунге:"Я, смелая, целостная, ответственная, целеустремленная команда "Тарпан",
создающая доверие и экстраординарный результат!"
Если Вы считаете что с Вами поступили не честно, или Вы чем то недовольны,пришлите мне личное письмо на адрес vsg@tarpantea.ru обещаю что разберусь в Вашем вопросе. Спасибо!

Вся наша работа направлена на достижение результатов.

# Михаил 2014-08-05 22:10:21
Еще один выхухоль - все ясно как день, компания и руководство - дерьмо
# Сотрудник работающий 2014-05-28 21:52:11
Всем добрый день.
Работаю в компании ни один год, конечно то , что тут прочитала , ну просто бред.
Да , офис у нас находится ни в Кремле, да на Москворецкой базе, и что? У человека прибавляется работоспособность от места нахождения??? Если выгоняют отсюда сотрудников, значит работать не умеют или не хотят. Сотрудники , которые , что то из себя представляют- трудятся по много лет . Обиженные уволенные граждане, ну зачем поливать грязью то ?
У нас очень хорошая и позитивная компания с молодым коллективом.
Насчёт денег- ребята , всё в порядке!!! Если бы их не платили, то мы бы не ездили на хороших иномарках , не отдыхали в загран.странах. и т.д.
Приходите работать к нам , успешные , молодые, амбициозные - с нами весело!
Мы никого не кидаем !!!! У нас много партнёров , с которыми работаем много лет . Так что хватит глупости писать .
# Ольга2014-02-28 13:10:49
Полностью согласна с предыдущими высказываниями. Кидают как сотрудников, так и клиентов. Почему то Васильев Сергей считает себя пупом земли, а все остальные -челядь. Отношение что к сотрудникам, что к клиентам-кидалово. Собственник ничего не видит, его хорошо обработали. Вопросы с дистрибьюторами не решаются, в итоге их кидают находят других, но земля то круглая и слухами полнится. Нормальные дистры все в курсе ситуации и никто не связывается с данной организацией. А во всем в итоге виноват менеджер, ему не выплачивают заработанные премии в счет штрафов за дистрибьюторов, которые отказываются оплачивать товар пока им не компенсируют обещанный маркетинг.
Ощущение что Васильев делает все чтобы развалить компанию с прекрасной ведущей маркой Базилур.
# Соискатель2014-02-27 15:42:30
А предлагать соискателю работать первые 2 месяца без оформления Вы считаете нормальным? Или вы не в курсе данного факта? И если ГК Тарпан инвестирует в обучение своих сотрудников - цитата: "мы вкладываем в обучение наших сотрудников не один миллион рублей", то в чем проблема сделать ремонт в вашем "ОФИСЕ"?
Это не убедительное оправдание...
# для тебя сереженька!2014-01-16 11:41:08
это не компания.это секта настоящая. все это бред. заработает там лишь. тот кто будет лизать одно место начальству. воровать деньги вместе с начальством. и на удивление почему это не видят учредители. что их начальство в первую очередь воруют у них.
тренинги проходят точно как будто секта какая то. галимые стены складского помещения.которое они называют офис обвещанны какими то грязными плакатами. не понятными рисунками.полов нет один бетон. цены чая дороже чем в ашане. в декрет уходишь...а за тобой не сохраняют место. начальство с подчиненными общается матом. не образованные люди.разве умный и уважающий себя и своих сотрудников руководитель будет общаться матом. орать как больной и в тот же момент не уметь элементарных вещей. люди бегите оттуда. пока не было Васильева все было более менее нормально. а он самый главный из сектантов. мерзкая отвратительная компания
# Бывший сотрудник2013-11-26 18:27:04
корпоративной культуры никакой нет, компания черная. Любой работник должен понимать, что у него есть отличный шанс, быть кинутым на деньги.
# Галина2013-11-20 04:11:38
открытость радует, но осадочек остается конечно
# Василий Сергеев2013-10-13 14:01:47
Сереженька Васильев написал отзыв так сказать на правах рекламы.Типа компания- крутая,все у нас хорошо,все нормалек.Компания- полный отстой,не выплата зарплаты по много месяцев,кидок на деньги.