Отзыв о компании «Кафе "компания"»
Добавлен: 16:30 10.02.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы:: Москва
Телефоны: 8 495 699-51-53

Описание деятельности:  Кафе как кафе (снаружи)

Автор: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2006

Если хотите похудеть, ходите туда обедать, еффект похудения от проведенных 40 минут и так и не полученного, как следствие не съеденного обеда, гарантирован. А еще можно курить и смотреть телевизор.

На работу не устраивался и тем более не работал в данной забеговаловке. Напишу о впечатлениях от посещения для возможных кандидатов.
В понедельник 08.02.2010 года решил в Кафе Компания пообедать, в результате прождал 40 минут, из всего 2 (двух!!) официантов никто не подошел, в связи с занятосьтю (парень и девушка реально летали) дальнейшее ожидание грозило опозданием на работу, так что пришлось покинуть данное заведение голодным. Был свидетелем забавного случая - обедали несколько человек, работающих вмесет и кто то из них сходил на кухню узнать почему до сих пор нет салатов, вернувшись расказал о готовности салатов на кухне и не расторопности официантов (про официантов это конечно зря)
Желающие устроиться туда на работу - задумайтесь!!! (я постоянно обедаю в кафе, но такого не видел ни разу) стоит ли устраиваться в данное заведение и в случае устройства, что вас ждет.