Отзыв о компании Эко-Центр М
Добавлен: 16:58 10.10.2013
Другие названия: ООО " Эко-Центр М"

Телефоны: 8-499-946-22-01

Описание деятельности:  Комплексная и регулярная уборка офисных помещений

Дата увольнения: 2013

До июля месяца в данной компании был дружный и сплоченной коллектив,зарплата выплачивалась регулярно

С появлением в компании нового коммерческого директора Самбурова Алексея Валентиновича,в компании начали задерживать зарплату,выплачивать ее не полностью. Начались интриги,настраивать коллектив против друг друга.Привел в компанию бывших своих сотрудников по работе в психологической клинике № 15.Водителя Карева В.А назначил на должность Руководителя транспортной логистики,привел бывшую свою любовницу Шустову О.В и назначил ее Заместителем генерального директора по персоналу,которая вообще не знает трудовое законодательство.

# Алексей Валентинович2013-11-11 18:37:40
Что по мне, то есть такая поговорка, "собаки лают, караван идет"...,
Видимо Анонима, написавшего данный отзыв, беспокоит потерянная работа. Пасквили писать он (они) могут, ну а с работой у подобных людей, проблемы.
Да и с совестью тоже. Иначе, откуда такие подробности? Как минимум это разглашение конфидециальной информации, пульс еще и клевета. Согласно УК РФ под клеветой понимается распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию ( ст. 129), а под оскорблением - унижение чести и достоинства другого лица. Данным вопросом займутся наши юристы.
В остальном, все хорошо, компания работает и не жалеет, что рассталась с подобного рода Анонимами.