Отзыв о компании Бинариус
Добавлен: 16:32 10.10.2013
Сайт:  binarius.ru

Описание деятельности:  Прямое предназначение ИТ-Компании «Бинариус» (ИТ — Информационные Технологии) — профессиональное решение задач ИТ структуры Вашего бизнеса, предлагая полный спектр ИТ-услуг.

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Отзывчивое руководство. Во время собеседования помогал неопытному сотруднику сориентироваться на месте. Обучение.

Прямой обман в вакансии. Предлагают 15-20 тысяч. А в реальности показывает книгу, где написано, что за испытательный срок (2 месяца) другие соискатели не хотят денег (стоит 0 как желаемая зарплата) и прямо говорит, что платить больше нуля не хотят платить, дескать желающих полно бесплатно работать. Как показалось, большая текучка у них, и проблема с деньгами. Потому что на мое желание получать 15 тысяч, он посмотрел как будто я требую 150 тысяч за час работы.
Офис комната 5 на 4 метра, где сидят 6 человек.
Собеседование идет блиц-опросом, не спросил про мой опыт. Не дал спросить про условия их. Видно, что человек (Вадим Иванович) не заботиться об имидже компании, а пользуется тем, что без опыта работы к нему придут (а может и приходят) люди и буду работать бесплатно.
P.S. После собеседования уже на лестнице ко мне подошел парень, видимо работающий там, и спросил есть ли вакансии там где я работаю, почему я ищу работу.

# Worm2014-12-25 14:39:12
@Иван Лямин: "мой опыт" - так приходят же с высшим образованием по специальности и не знают про DHCP, значит и не уместен был вопрос про опыт.@
Иван, как можно сравнивать ОПЫТ с образованием? Как почитал ваши комментарии к отзывам, создается впечатление, что Вы - дебил
# Сергей Токарь2014-09-03 20:25:00
Не соответствует реальности, согласен с Иваном Ляминым.
# Иван Лямин2014-03-18 23:42:31
15-20 устоявшемуся сотруднику после испыт. срока, где обман?
"150 тысяч за час работы" - значит знаний не хватило.. оценка при собеседовании реальна, люди приходят и на 15 и на 17 сразу, не врите.И потом как можно судить об этом будучи в статусе "был только на собеседовании, но впечатление осталось", смешно.
"Офис комната 5 на 4 метра" - ошибся ровно в половину, причем в пользу своей клеветы.
"мой опыт" - так приходят же с высшим образованием по специальности и не знают про DHCP, значит и не уместен был вопрос про опыт. Все оценивается реально, дорожат своим временем.
"на лестнице" - видимо неориентированный и подошел, нормальные сотрудники не бегают за соискателями.
Работал в данной компании больше полугода и знаю как проводятся собеседования, не надо клеветать и нагонять страх на читателей и свои страхи подавать как реальность.
(коммент. "Сани" ниже, на счет т/к - как можно утверждать такое после собеседования, что за народ?)
# Саня2013-10-22 06:54:55
Пришел устраиватся а работу, мало того что работник быдло ,который сидит слева от входа, так еще и обман в вакансии! На сайте напиманно 15-25 а на самом деле когда пришел, он показал мне список где на испытательном сроке получают 0 рублей, мало того что они пи*дят, так и еще он мне предложил з/п в размере 4к в месяц, обосновав тем, что "ну мол мы тебя обучаем и еще денег даем!" Клоун одним словом . Когда я ему сказал что хочу получать 17 тысяч, он посмотрел ошалевшими глазами. Кстати, на счет т/к тоже обман в вакансии.