Отзыв о компании Икра, клуб
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  ikraclub.ru
Телефоны: +7 495 778-56-51

Описание деятельности:  Улица Казакова, 8а Клуб, бар

Никнейм: колбасёр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2009

был в аналогичной ситации, только в клубе запасник на китай-городе, там вроде другая контора орудует НОУ "Бармен-хаус" называется, не ходите ни за что, страшная контора, страшные люди, самое главное - народ туда толпами валит, то есть денег они нехило поднимают, трудоустроить естественно никого не могут, только если в дыру сраную куда-нибудь.
А афёра заключается в том, что на собеседовании всех карт не раскрывают , но всё равно сразу чувствуется неладное, вешают лапшу по-полной.
Говорят обучение сейчас у нас платное, потому-что раньше сотрудники клуба обучали (хотя с клубом они по большому счету вообще не связаны), а теперь им типа за это не платят и надо проходить обучение в специальном учреждении.
Также была лапша по поводу того, что в период обучения даже начисляют оклад)) хотя как это делается, если ты ещё нигде не работаешь и трудовых договоров тоже не подписывают никаких, в общем "рассказывают" про условия труда и з/п, очень крутые условия я вам скажу!
Когда начинаешь спрашивать подробнее насчёт их платного обучения и сомневаться в правдивости всего этого, у собеседующей бабы начинается нервный тик и всё становиться понятно, она повышает тон, говорит, что это наши условия и иначе быть не может. Причём даже если у вас есть опыт и немальнький, она всё равно говорит, что надо проходить обучение (она это называла стажировкой) за деньги.
В конце "собеседования" выдаётся "направление" на маленьком клочке бумаги, где мило написана сумма, которую надо внести и время когда подъехать.
В общем не вздумайте даже ехать на собеседование, поберегите время, нервы и деньги. АМИНЬ.