Отзыв о компании ООО "ИТС Аир"
Добавлен: 14:46 10.10.2013
Другие названия: ИТС Аир
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  itsair.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск
Телефоны: (495) 737-60-52, (499) 197-53-10

Описание деятельности:  Перевозка сборных и целевых грузов. Авто-, ж/д-, авиаперевозки

Никнейм: Анонимммм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нет ни х...я

Логисты полные кретины,Москву и МО не знают вообще,приходится ездить то на север то на юг хотя карта перед рожей,пришли новые логисты в помощь старым так они просто дуб,дерево,асфальт,только звонят и спрашивают водителям, как дела?доехал до точки сдачи или нет.Отвечаю:дела,хорошо было пока ты не позвонил;доехал или нет;дебил ты конченый гланас в каждой машине. Короче во всем офисе пару нормальных человек, это Света которая отвечает за bosh ей вообще надо ноги целовать она ж..пу рвет из-за груза и рядом с ней Шуша нормальный,а остальные дебилы полные Богатов,Оля,Олег и тд все кто относится к транпорту и грузу.
На счет зарплаты я уже писал в предыдущем отзыве,официальная 12600 рублей,а черная выдается так, приходит три - четыре водителя которые успели приехать из рейса и ждут, приходит Богатыч у него 200 000 рублей, выдает тем кто есть в данный момент по 10 000 - 15 000 рублей,а остальным по 3000-5000 и так постоянно

# FBR2013-12-02 00:02:31
А что же ты умник там работаешь, если тебя все не устраивает?