Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 14:34 10.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Дата увольнения: 2013

Хороший дружный коллектив,то есть работники определенного магазина.

Менеджер Ветчиннина Валентина Викторовна обманывает всех,зарплата маленькая,соц пакета нет.Люди не ценятся вообще.Это просто ужас,не возможно работать в таких условиях.Премии выписывают себе только директора,говоря нам,что мы ее не заслуживаем.Весь магазин держится только на продавцах и кассирах.Нет никакого уважения.В отпуск(на три,четыре дня за свой счет не отпускают)поэтому люди начали все увольняться,и работать некому.скидок для работников тоже нет. Просим уволить Ветчиннину В.В.Она унижает всех директоров,доводит до слез.Постоянные крики с ее стороны.Ничего не делает для своих сотрудников.

# в семь сорок он приедет2013-11-08 21:45:25
Такое ощущение, что Матлису на всех и на все наплевать с высокой колокольни.
# Снежная королева2013-10-10 14:58:32
о! это, видимо, Рязань пишет. Странно, Валя производит впечатление ооочень спокойной и порядочной.
Валя работает очень много лет и Матлис ее никогда не уволит
А люди и в Москве не ценятся в этой шарашкиной конторе. выход один - бежать отсюда и забыть этот ужас как страшный сон
# Галина2013-10-10 14:39:00
Действительно,так все и есть.
# Оксана2013-10-10 14:37:24
Это все правда.Только в Москве не знают,что здесь происходит.