Отзыв о компании Горнолыжная школа Буковель
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  bukovelskischool.com
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ровно, Одесса
Телефоны: +380988803230

Описание деятельности:  Обучение катанию на горных лыжах.

Никнейм: Sunny (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Ох, ребят, наткнулось я на один стишок, который мне напомнил и меня. Стих: «Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу…» про меня, единственное, я и правда, люблю ее – свою работу в лижной школе Буковель. И кто б что здесь не писал, для меня не имеет это значение. У меня есть свое мнение, и оно больше позитивно нежели негативно.
Собственно, вот и он, стих о настоящем трудоголике, с юмором, конечно, но куда ж мы без него?!
Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я- бессмертный пони!

Не нравиться, не работай. Зачем себя мучить пытками, если это так сложно. Взять на себя ответственность за дело, которое нравиться, вот основной принцип жизни. Это способность думать об отдаленных результатах своих решений и поступать в соответствии с этими результатами. Это то что происходит до того, как человек совершает действие, а не после то как это действие необратимо совершено.
Писать и спорить можно много. Есть позитив и негатив в каждой работе. Ты это принимаешь либо нет и все, третьего не дано. И в первую очередь не создаешь сам себе проблемы.

# Олег2013-10-16 14:30:30
Повністю підтримую. Якщо людина сама по натурі є безвідповідальна і не готова до серйозного відношення до роботи - то чого чекати? І тим не менше - і таким людям є другий шанс, адже кожен може допускати помилки - і кожен може виправитись.
# миша2013-10-16 03:14:46
все верно
# ниЧЁтак@Я2013-10-10 14:45:23
Ты это принимаешь либо нет и все, третьего не дано. Верно подмечено, не могу не согласиться!