Отзыв о компании ООО "Премьер"
Добавлен: 13:07 10.10.2013
Другие названия: ООО "Урал-Премьер"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкоголя

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив (торговики)

На собеседовании все красиво, локанично и радужно. З/п от 30 000, гсм, сотовая и тд. База предоставляется - и ваша работа только кататься и брать заявки, которые сами потекут вам в руки... На деле - это полный ужас и бардак. Клиенты давным давно забили на эту компанию, и просто отказываются с ней работать, и их можно понять - ассортимент ничтожен , цены высокие, акции и бонусы - ужасные, торговики меняются каждую неделю.
Что касается зарплаты... Это отдельная песня. Так как оклада нет вообще (после испытательного срока), вы РЕАЛЬНО будете получать просто копейки (4 000 - 10 000 руб.) Для нашего города это смешно. При этом руководство уверенно, что в компании все прекрасно, а просто ЛИЧНО вы плохо работаете (так они думают обо всех торговых представителях). Руководитель отдела, по мнению многих сотрудников, просто развалила компанию (во вряком случае отдел продаж). Постоянные штрафы (это из зп в 10 000 еще штрафы вычитать, улыбку сама мысль вызывает). Необоснованные притензии, крики, ругательство и тд. Постановка неадекватных задач.
Люди там работают максимум по паре месяцев (пока держат оклад). а потом сразу увольняются. Зачем это компании не понятно.
Не советую идти туда работать, за 20 000 оклдных на пару месяцев - оно того не стоит.