Отзыв о компании КОСМИК
Добавлен: 21:32 06.11.2007
Другие названия: ЗАО "БОУЛИНГ КОСМИК"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  COSMIK.RU
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, в Московской области
Телефоны: 258-52-90

Описание деятельности:  РЕСТОРАН,БОУЛИНГ,БИЛЬЯРД,ДЕТСКАЯ ИГРОВАЯ ЗОНА

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Никогда, не при каких обстоятельствах,не устраивайтесь на работу официантом,на эту неблагодарную работу,особенно в эту компанию.Я расскажу почему,потому что наши всеми "любимые"и всеми уважаемые менеджеры,за наши старания и за наш труд,просто напросто говорят,что мы ничего не умеем,и ничего не знаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Еще нам-РАБОТНИКАМ сказали очень интересную новость,то что КОСМИК нас держит здесь от безысходности,потому что некому работать.Все были просто шокированы!это произошло в КОСМИКЕ ГЛОБАЛ-СИТИ.НИ КОМУ НЕ СОВЕТАЮ ТАМ РАБОТАТЬ.ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ ВООБЩЕ НИКАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ЭТИМ СЛОВАМ,МНЕ НЕЗАЧЕМ ОБМАНЫВАТЬ,ТАК КАК Я УЖЕ СКОРО УХОЖУ С ЭТОЙ ВАНЮЧЕЙ РАБОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА.,и ДАЖЕ ЕСЛИ ВАМ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ СКАЖУТ, ЧТО ЗДЕСЬ ХОРОШИЙ ЗАРАБОТОК И ХОРОШИЕ ЧАЕВЫЕ,НЕ ВЕРЬТЕ-ЭТО ВСЕ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да,да,да-а вы знаете как хорошо работать у нас на бильярде?????????????
просто ахуенно-вкалываешь как проклятая,еще на тебя наорут сто раз!!!!!!!!!!там люди работают за просто так,чаенвых вообще нету.Так что вот такой ужас происходит у нас в КОСМИКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Амира2013-06-13 17:13:19
Правильно там не то что отдыхать там и работать не стоит работала в Космике белая дача полное г