Отзыв о компании CLIC
Сайт:  clic.in.ua
Эл. почта: info@clic.in.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38044 449 55 52, 449 01 31, 599 41 00

Описание деятельности:  Проектирование и постройка выставочных стендов

Никнейм: доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Платят вовремя, можно выбирать работать с 8 или с 9 утра

Работа по субботам в полный рабочий день, а также по праздникам.Обед короче на 20 минут. Ощущения вечно работающего, без отдыха.
В помещении очень много народу, от этого очень шумно и душно. На собеседовании сначала со всем соглашаются, а потом оказывается, что и не оформляют официально, болеть нельзя, если заболел пичкают таблетками, зарплату заниженную на собеседовании из-за испытательного срока, после его прохождения не повышают. Но самое ужасное - отношение начальника кавказкой национальности, который все время матерится и обзывает всех.
Совет - не связывайтесь с этой конторой!

# Гость2014-01-29 20:08:39
Это кошмар! Был на собеседование.Впечатление ужасное,люди сидят прямо на проходе в первой комнате,во второй комнате сидят кучкой, по всем комнатам бегает собака килограмм 30-40 на всех гавкает,постоянно говорят не бойтесь не укусит,это ужас,хозяева чурки или грузины или армяне постоянно что то жрут пока я там был ходил жрал апельсины,впечатление как будто попал в Китай где толпой шьют что то на машинках а их контролирует надзиратель.
Условия- если вы досконально не знаете английского(свободное общение то ваше условие это 3000грн ставка+ процент который платится через полтора или 2 месяца как полностью все будет закрыто.То есть Вы будете работать 2 месяца за 3000 грн а потом если повезет может что то заработаете нормальное, работать всегда по субботам с 9 до 18 праздничные тоже,ну может 1 января не надо).Я просто в шоке и не думайте что я привереда,ищу работу хотя бы на стабильную 4000грн и больше,очень не советую!
# Джанго Освобожденный2013-10-28 13:11:25
Вы забыли про маленькую собачку, килограммам 50 весом, которая лает целый день и при этом еще слюни пускает время от времени на колени сотрудникам. И моют ее реже чем хотелось бы, поэтому в офисе не только душно и шумно. И директор постоянно бегает по офису вместе со своей "маленькой собачкой" и заглядывает всем в монитор из-за спины, так что складывается иногда ощущение, что ты на вьетнамской фабрике по пошиву кроссовок.