Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 23:46 09.10.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Оксана Мусорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Работаю в фирме ООО "Браво" почти год. По устройству на работу з/п была 3 000 000 руб. В этом месяце более 8 000 000 руб. Меня устраивает моя работа. Коллектив хороший. Условия труда достойные. Заработная плата, собственно, то ради чего мы работаем, я считаю также достойная. Наши механики по обслуживанию КСА и весов получают от 6 000 000 до 18 000 000 руб., кто как работает. Также считаю, что з/п в 10 000 000 - 16 000 000 руб. для Белоруси трудно назвать "нищенской"...
Всем удачи в поисках работы!!!

# Юлия Викторовна2014-09-19 18:49:17
Сергей, хочу Вам сказать, что, если Вы из бывших работников Браво (как вы всячески это показываете), то должны знать, что электромеханики по обслуживанию КСА получают от 10 000 000 бел. руб. до....не скажу Вам, а то локти покусаете ). А Оксана Николаевна давно считается лучшим работником фирмы, получает благодарности и хорошую з/п к ним. И не надо завидовать или вредить, если Вы теперь работаете на конкурентов, Сережа )))
# Сергей2014-07-22 17:44:22
Оксана ну не ври ты аааа !!! У тебя з/п больше 3 млн не поднималась !! Откуда такие цифры. А ребята с обслуживания получали не больше чем 3,5 !!!!
# Админ2013-10-19 12:10:08
грызете словарь Ожегова, аки гранит науки словосоставлений?(с) Таки нет. Просто сын пошел в школу, а это ли не шанс восстановить пробелы, Ожегова мы пока еще не начали читать, но это мысль....
Это хорошо, ибо развивает семантическую компоненту мышления, для админов - это паШти верх пирамиды знаний(с) Не ставлю таких целей, ибо: «До чего жалкое представление о культуре духа у того, кто полагает, будто она зиждется на знании формул, на запоминании достигнутых результатов. Самый посредственный ученик Политехнической школы, кончивший курс последним, знает о природе и её законах больше, чем Декарт, Паскаль и Ньютон. Но никогда ему в голову не придёт такой поворот мысли, какие приходили в голову Декарту, Паскалю и Ньютону. Ибо у тех сначала воспитывали душу.» Антуан де Сент-Экзюпери.)
Иначе что за админ, который не знает, что сказать скульсерверу или там пофикшенной проге(с) Зато, я знаю, что сказать клиенту, своим подчиненным и генеральному (почти всегда). Не тех я дел админ)
Над было сразу людям сказать, что они выглядят не умными(с) Каждый имеет право на свое мнение, пусть даже кому-то оно кажется не достаточно умным, это все так субъективно…
али ты наслаждался их тупостью ощущая на их фоне, себя- Эйнштейном?) Мне б, для начала, с «богатым и могучим» разобраться, а физика – эт вообще какое-то «запределье» для меня. Предпочитаю ощущать себя Собой.
# Местный тролль2013-10-17 04:56:21
Да, Вы правы, грамматика не мой конек, но я над этим работаю.(с) - грызете словарь Ожегова, аки гранит науки словосоставлений? Это хорошо, ибо развивает семантическую компоненту мышления, для админов - это паШти верх пирамиды знаний. Иначе что за админ, который не знает, что сказать скульсерверу или там пофикшенной проге)
В печь сажать мы Вас не будем, боюсь не отмоем потом...печь(с) Это был крайне остроумный ответ от админа изучающего семантику.)
Вот скажи мне как админ админу, все вот эти однояйцевые(одноайпишниковые) клоуны, что ж ты не доглядел то? Над было сразу людям сказать, что они выглядят не умными...али ты наслаждался их тупостью ощущая на их фоне, себя- Эйнштейном?)
# Админ2013-10-16 11:31:46
На бис! Да, Вы правы, грамматика не мой конек, но я над этим работаю. Администратором я работаю, поэтому "Админ". В печь сажать мы Вас не будем, боюсь не отмоем потом...печь. А вообще, я считаю, что главное в жизни найти себя, что бы работать в удовольствие, а если, что-нить тебя не устраивает, вперед искать себя. Один мой знакомый "гештальтист" сказал плюсы и минусы есть во всем (причем в одинаковом количестве) главное, что ты для себя выделяешь жирным шрифтом. Как-то так.
# Местный тролль2013-10-15 12:34:30
Зовите меня хоть горшком, абы в печь не совали)
Так так у вас можно грамматические ошибки считать, отвечу взаимностью, Мистер тролЛь и Мистер ТролЛоло...олололо.
А админ да..звучит наверное умно)
ЗЫ: афтырь пешы исчо)
# Админ2013-10-15 11:19:25
ЗЫ: Админ - это звучит...умно?))
ЗЫ:Мистер троль-это звучит?- нет, не очень, а вот Мистер трололо-ДА! Позвольте, я так вас буду называть?
# Местный тролль2013-10-13 21:08:24
Оксана, я думаю, этот вариант стоит рассмотреть, пусть приходит к нам, вдруг человек окажется талантливым механиком, а если нет....четвертуем, или на кол посадим (пользуясь случаем(с) вот средневековье то, четвертование, на кол посажение, вы там вообще какие то злые...а механик я - да, талантливый)
ЗЫ: Админ - это звучит...умно?))
# Админ2013-10-11 13:10:34
скажу больше, ее вообще трудно назвать) То есть ваши механики, получают больше ведущих специалистов на Белнефти?) Спасибо, посмеялся...) Возьмите меня механиком. Оксана, я думаю, этот вариант стоит рассмотреть, пусть приходит к нам, вдруг человек окажется талантливым механиком, а если нет....четвертуем, или на кол посадим (пользуясь случаем))).
# Местный тролль2013-10-10 17:05:09
Наши механики по обслуживанию КСА и весов получают от 6 000 000 до 18 000 000 руб., кто как работает. Также считаю, что з/п в 10 000 000 - 16 000 000 руб. для Белоруси трудно назвать "нищенской"(с) скажу больше, ее вообще трудно назвать) То есть ваши механики, получают больше ведущих специалистов на Белнефти?) Спасибо, посмеялся...) Возьмите меня механиком.