Отзыв о компании СпортГрад
Добавлен: 23:02 09.10.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportgrad.ru

Описание деятельности:  Магазины спортивной одежды, обуви, аксессуаров

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Еда еще сойдет, и то все Ашановская "красная цена"

Рабство за гроши! За все штрафы! Жвачку во рту держать нельзя, но от консультанта должно приятно пахнуть. Садиться нельзя с утра до конца рабочего дня, хотя консультант должен быть активным. Коллектив делит между собой клиентов, за которых начисляются дополнительные деньги. Если возьмешь чужого клиента-коллектив сожрет с потрохами! Приходить нужно раньше, чем начинается рабочий день чтобы выслушать бредни начальниц. Носишься весь день и делаешь выручку 60 тыс, а получаешь от этого гроши. Еще и экзамен заставляют сдавать по товару. Дают большой талмуд и по мимо работы в зале, проблем дома ты еще должен как школьник учить эту ахинею. Кормят там нормально, но с таких грязных тарелок, что от одного их вида тошнит. Анализы ни кто из сотрудников не сдает, а из посуды едят все. За каждый поход в туалет выговор, за скрещивание рук или не такую позу в которой стоишь-штраф. Если хоть руку на стенд положить-штраф. Помогаешь клиенту, так ругаются что много общаешься. Помещение как в норе крота, да еще и музыка дебильная не пойми на каком языке с дореволюционными хитами. Менеджеры много возомнившие о себе и только ждут как оштрафовать работника в свой карман. За форму которую выдают платить надо, плюс еще их не волнует нравится ли вам фасон, зато из формы одна футболка стоит две тысячи рублей, про штаны вообще молчу. Товар в магазине китайский, причем ужасно сшит. Я вообще не знаю какой дурак там вещи купит. Пуховики все ге из дешевых, а лезут только так. К концу месяца в зарплате вас хорошенько обсчитают якобы за нарушения и штрафы эти пойдут им в карман. От стабильного оклада (который они обещают) вы не увидите ни чего. Еще на сайте указан гибкий рабочий график которых ни хрена не гибкий и ты просто обязан хотя бы несколько раз работать в воскресенье или субботу( это они доработкой называют.)Контору эту давно пора закрыть.

# Светлана2014-08-27 16:25:54
Я сотрудник данной компании! Работаю уже более 2 - ух лет, как и вы продавцом! Но того, что вы описываете, нет!!!! Возможно вы перепутали компанию, есть штрафы, но они обоснованные, если вы постоянно общаетесь со всеми, я имею ввиду продавцов и кассиров и не хотите работать, опаздываете и все такое, конечно штрафуют, а еще, тут поменялся Руководитель отдела персонала, условия лучше, кормят реально вкусно, грязных тарелок нет!!!! Заработная плата выплачивается вовремя и получаем мы хорошие деньги, по сравнению с другими компаниями, в этой реально еще хорошие условия, так что помоему этот отзыв просто конкурентов каких то !!!!
# алексей2013-12-04 15:07:15
всё чистая правда...