Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 22:55 09.10.2013
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Nik ********** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

--------------

Доброго времени суток! Ну что я могу сказать о данной компании)) Гнилая, и не просто гнилая , а с червями, и грязными и вонючими животными, извините "людьми" не поворачивается язык их назвать) Да и животными-слишком ласково, собака и та преданней будет. проработала там не мало времени . Но могу сказать одно точно, туда пойдет только амеба работать или планктон)) потому что люди с желанием зарабатывать и получать от жизни многое им не нужны, у них есть свои родственники и близкие для которых все теплые места уже уготовлены. Я достиг конечно небольших высот и работал с данными для вышестоящего руководства, думал что меня за мозги ценят , ааааа нет, бл@, ж@пу я должен был лизать и подтирать, а вот как то не для моего это характера оказалось, после многого что я там сделал и сколько помогал, особенно когда проверки были всякого рода важные, приходилось ночевать на работе (временная разница между Москвой и Хаб)все кушать шли домой в том числе и директор заходя в кабинет желал всего самого наилучшего и досвидос он спать а я хер@ч, а ср@ного спасибо дождался спустя nnn кол. времени, сократили за мои старания и желания банку процветания. Там всем на сам Банк наплевать и на коллектив и на людей, на все Директора департаментов заняты прекрыванием собственной Ж@пы от председателя за косяки и отмыванием бабок, вот и вся их политика, а все что они делают это ИММИТАЦИЯ работы, т.к работает СПОТ- конечно всем плевать на ваше качество, главное норму выполнить и получить свои заработанные кровные, а вот нет ))) после того как вы зарабатывали сидели и оставались т.к. вам премию хорошую обещали вознаграждения так сказать, решили вдруг пересмотреть спот, а то что то он слишком велик, а то что люди оставались и кого то дети дома на -2-3 часа меньше видели это наплевать или то что некоторые только дом и работу видели больше ни чего, на своем примере знаю, сколько у многих ругани в семьях было и вплоть до разрыва отношений из-за этого Банка, работа не должна мешать семье, так же как и семья работе, только всему есть свое время, а работа заставляла начхать на семью и разногласия в ней, лишь бы наше начальство не получило в тык от вышестоящего начальства, при этом ни какой мотивации, просто приказы Вы остаетесь и все до 8 сегодня так руководство сказало, и плевали там на законы трудовые кодексы. Дай Бог вам загнуться поскорее жду не дождусь!!!!

# Ирина2015-06-10 22:53:02
Полностью поддерживаю.
# Ольга2014-12-29 19:29:34
Очень ужасное отношение к фронт-персоналу, незнаю как выше. Сделали премию например в ноябре, приказ высылают в конце ноября и пересчитывают этот месяц по новому, хотя не имеют права, т.к с момента ознакомления приказа начинает действовать данное применение к премии. Говорят что продажа кроссов, не влияет на выполнение плана минимального на каждого сотрудника, как приходит время выплачивать премию, так сразу необходимо выполнить мин. план, который ранее не требовался. постоянно обман.
# 1213123123122014-09-03 19:34:12
Блин, согласен во многом в этой статье. От себя добавлю: жесткая экономия на сотрудниках, практически все профильные сотрудники работают за несколько человек, выполняя горы работы, и не получая за работу никакой мотивации кроме премии, да и ту с перебоями. Сам работал продолжительное количество лет там, ни разу не получив прибавки к зарплате, хотя так много для них сделал.
# ....2013-10-10 01:01:29
Красава парень. Мне тоже это компания не понравилась... Шестёрки какие-то работают и как ты сказал жополизы