Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 21:36 09.10.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Девушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Положительных впечатлений просто нет. Собеседование состоялось в переговорной комнате, с дешевыми рабочими столами и администратором глубокого пенсионного возраста (что-то наподобие консьержа в парадной жилого дома). При мне собеседование проводили еще с тремя претендентами, один из которых (молодой мужчина) сразу принял отрицательное решение. Девушки (им всегда труднее найти работу) обещали подумать.

На стене в рамочках висят несколько лицензий, одна из которых ЛИЦЕНЗИЯ УФСБ. На мой вопрос руководитель непонятно какого отдела ответила, что это лицензия Федеральной службы безопасности ( Ха-ха-ха, УФСБ не занимается лицензированием страховой деятельности, и лицензированием ВООБЩЕ!!!) Судите сами, на кого это все рассчитано...

# Елена2014-04-08 15:44:22
Девушка, вообще-то ФСБ выдает лицензии, например, на работу с государственной тайной...ну это то, о чем я осведомлена)
# Lo12013-12-22 18:16:37
Контора для лошков.
# Антон2013-11-30 23:33:59
Умный разберется а дурак будет грязью поливать всех и вся!!!
# Анна2013-11-30 23:31:22
Уважаемые, негативщики ,не позорьтесь ! Не показывайте свою тупость и финансовую безграмотность на всеобщее обозрение!!!!
# Рита2013-11-30 23:17:28
Уважаемый(ая)! если не разбираетесь в данном вопросе не позорьтесь и не показывайте свою тупость и безграмотность!!!
# Анатолий из Воронежа2013-10-21 18:31:34
Танюша, я верю вам и отдамся по сходной цене..
# Татьяна2013-10-19 20:14:43
НСГ страхование жизни - это дочерняя компания НСГ. Дочерняя - значит дочка. В 1998 году вышел закон о разделении классических видов страхования и жизни. Читайте закон об организации страхового дела в РФ.
# Анатолий из Воронежа2013-10-19 15:46:21
Сирожа, СОАО "Национальная Страховая Группа" и ООО НСГ страхование жизни это, как говорят в Одессе, три совершенно разные вещи, не путай северный берег Чёрного моря с южным берегом Белого моря..
# Сергей2013-10-19 14:49:19
Девушка, перед тем как писать отзывы, просьба сначала разобраться полностью с информацией. Лицензия УФСБ выдана компании холдингу СОАО "Национальная Страховая Группа" на осуществление работ связанных с использованием сведений составляющих государственную тайну.
# Анатолий из Воронежа2013-10-13 03:57:12
Женя ты детей своих малолетних будешь поучать, а не меня и сравнивать вложения в бизнес и вложения в страховую компанию может только дурачёк. .. а рассказы про сплочённую комманду я уже наслушался от своих руководителей воронежского отделения, таких как Ершов А,В, который в 2011 году бросил всех и смотался в Белгород, искать новых дураков..
# Евгений2013-10-11 18:52:36
Сейчас все частное. А НСГ страхование жизни это дочерняя компания НСГ. Это вообще то все взаимосвязано. А Вы, Анатолий смотрю прям часто хаите НСГ. У Вас наверное что-то не получилось. Так тогда стоит задать вопрос себе. Все что с нами в жизни происходит виноваты мы сами, а не государство, компания, сосед или другие факторы. Все что с нами в жизни происходит - это результат наших мыслей и действий в прошлом. Вы не задавали себе вопрос, почему одни в жизни добиваются всего, а другие ничего. У Вас в НСГ могло бы быть все по-другому, если бы проявили упорство и терпение. Ведь любой бизнес требует вложений и времени отдачи. Не бывает раз и все - миллионер. Миллионером быстро стать конечно можно, если бизнес нелегальный или наворовать. Я вот допусти вообще без наставника остался, но я же не бросил бизнес. А мог бы все спереть на наставника, сказать какой нехороший, так поступил, бросил меня. Во всем виноват только он. Зато теперь у меня есть мощная команда, с которой нас ждут большие подвиги, новые открытые города. Никогда не нойте и не жалуйтесь, так Вы еще больше привлекаете в свою жизнь неудачи. Раз у Вас не получилось сдесь, так действуйте дальше в другом направлении и у Вас обязательно все получиться. И самое главное нужно отпустить прошлые неудачи и обиды и злобу, иначе ничего не получиться. Большой Вам удачи, Анатолий!!!
# Анатолий из Воронежа2013-10-10 01:16:52
Александр, Лицензия ФСБ у Национальной Страховой Группы относится только к НСГ центрального офиса Москвы, но никак не к НСГ страхование жизни. ибо последняя частная лавочка, а им можно доверять только Каско, Осаго, но никак не страхование жизни.
# Александр Порошин, г. Пермь2013-10-10 01:00:02
Лицензия ФСБ у Национальной Страховой Группы" - задайте запрос в google и проверьте информацию.
А информации о лицензии ФСБ на право защиты государственной тайны в интернете куча, особенно как ее получить, а точнее уровень проверки компании.
google в помощь. запрос, прост - "лицензия ФСБ"
Прежде чем делать выводы, проверьте информацию.