Отзыв о компании Полтраф СНГ
Добавлен: 19:37 09.10.2013
Другие названия: ООО "Полтраф СНГ"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  poltraf.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дочерняя компания польской фирмы Полтраф, которая в свою очередь является дочерней фирмой швейцарского завода Трафаг (Пол - Польша, Траф - Трафаг). Сам завод производит контрольно-измерительное оборудование, а оба Полтрафа соответственно его продают.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Работал в компании и работал бы еще если бы не предложили другое место. Работа в компании дала мне опыт, который очень необходим в последующем деле. Очень приятно трудиться в коллективе с ребятами, которые всегда помогут тебе или направят твою мысль в нужном направлении, а так же и пошутят. Считаю что кузнеца кадров замечательная.
Мне кажется что отзывы из серии: "что был на собеседовании и не пошел на работу туда потому что там страшно..." это отзывы слабаков, которые сейчас по-любому не получают миллионы =)

События =)))
они очень отвлекают

# Новичок2014-05-21 14:48:35
Согласен с автором из Москвы, только вот в столице у компании "Полтраф" нет ничего кроме номера телефона, на них зарегестрированного. В офисе валяется мобилка и иногда на неё звонят разные бедолаги, некоторые даже хотят приехать в офис, и бедным менеджерам приходится нагло врать и водить их вокруг да около, ведь приезжать то некуда))
И таких косяков очень много, в целом они характеризуют общий подход руководства к делу - экономия на каждой спичке. Поэтому нормально работать невозможно, уж лучше продавать тяньши и амвей, там система лучше)))))
А "события", которые описал автор поста это просто способ урезания зарплаты. Необходимо в 1С описывать каждый пук раз в 15 минут, а если не набирается 32 "события" в день, то у начальства появляется повод вычесть из зарплаты эти жалкие копейки.
Зарплата начинается с 20 т.р. и держится на таком уровне пол-года, за это время вас пропустят через все круги ада, устраивая едежневные аттестации и отчитывая за каждую мелочь. Выдержали пол-года? Получите прибавку в 5 тысяч и ещё больше геморроя. И это весь рост. Ожидания от 40 до 70 - это всё фантазии, наравне с дружным коллективом и корпоративной культурой.
А еще стажеров обучают не руководители, а бедняги менеджеры продержавшиеся там больше года. Они не только тратят свои силы и нервы за обещаную прибавку в 5 тысяч (стажеры увольняются раньше и менеджер ничего не получает), но и на протяжении всего времени "обучения" их постоянно чпокают за все косяки новичков. Мой совет для опытных менеджеров "Полтраф", найти другую работу, с адекватным руководством и достойной оплатой труда! А новичкам прийти в эту компанию, почувствовать все на своей шкуре, и после найти хорошую работу, за которую будешь реально благодарен! Кузнеца кадров, блин)))))