Отзыв о компании ООО "Браво"
Добавлен: 19:32 09.10.2013
Сайт:  bravo-brest.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Брест, Буда-Кошелёво

Описание деятельности:  Фирма ООО "Браво" предлагает полный комплект холодильного, торгового, теплового и технологического оборудования, а также весь комплекс работ, услуг для магазинов, баров, ресторанов и супермаркетов.

Никнейм: Александр Михайлович Савонюк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 8 - 8 = 0

Работаю с Браво с начала 2011 года. Бывало з/п под 30 000 000 выходила, но так, в среднем по 12 000 000. получается, а как Евроопт за сделанные монтажи рассчитается, то и намного больше выйдет. Пока меня никто не обманывал, отношение начальсва к вмастерам уважительное. И, вообще, если руки не из ж... растут, то везде заработаешь. Хорошие специалисты всем нужны! а если Вам "аноним" не платят, то надо полагать, ночной писака из Вас лучше, чем инженер получается.

# Админ2014-09-18 04:50:20
Я, все еще, жду Вас в скайпе)
# Местный тролль2013-10-23 12:51:52
Лулзы - символ жизни.
Плохо.(
Я и сам не дохленький и даже без очков.
Не интеллехт, а ентелехт, так веселей) Если да, то пожалуй напишу в скайп)
# Админ2013-10-23 11:11:34
Вы знаете, и я этим грешна, люблю, как и Вы ловить лузлы.)
Её нет в соц сетях. Да, если хотите подробнее: она замужем, за сииильным таким, мускулистым мужем.) Убедила?
) Даже не знаю, "интеллехт" Вы мой уже оценили, а в остальном - да!)

# Местный тролль2013-10-22 20:43:37
Люблю веселить... Особенно до истеричного смеха.)
Моя подруга-хороший психолог, правда, работает с детьми с отклонениями. (может всетаки?)(с) - Это вы мне предлагаете обратиться?)Она замужем - насчет красивой и умной(таки подскажите где про нее почитать в тырнетах).
ЗЫ: в первой топике, был не прав. Про подругу вроде как в общих фразах рассказали...хоть и расплывчато.
ЗЫЗЫ: а вы Админ, тоже красивая умная и замужем?)
# Админ2013-10-22 11:21:18
Это смех, развеселили Вы меня, просто)
"Молчание ягнят"? Этот фильм и мне нравится.
"Психологов" развелось, хороших психологов, реально помогающим людям, мало. Моя подруга-хороший психолог, правда, работает с детьми с отклонениями. (может всетаки?)
Красивая, умная, замужем.
# Местный тролль2013-10-22 04:11:08
Откуда столько многоскобия? Это истерика? Валерьяночки)
Приходил тут один опросчик меня тестировать, я съел его печень с бобами и гренками и запил сладким кьянти(с) это из "молчания ягнят", меня безусловно радует, что психологов расплодилась уйма....веселый доктор Лектер, не останется голодным)
ЗЫ: а подруга симпатичная?)
# Админ2013-10-21 10:37:13
Юленька, правда устали?(с) ))))))) Юленька?)))) А Вы веселый, парень!!!))) таки -
оригинален, а не строчу однообразную
муть)(с) Правда? Позвольте поинтересоваться, а Вы всех своих знакомых Юленьками называете? Это какая-то психологическая травма? Вы хотите об этом поговорить? Не переживайте, кстати, у меня подруга очень хороший психолог, если надо, я замолвлю словечко. Все будет хорошо!)))
# Местный тролль2013-10-20 16:30:45
Юленька, правда устали?(
Мне там уже Вы, телефон оставляли, ну не буду я вам звонить, не упрашивайте, когда мне будет скучно - я приду на этот сайт и развеюсь, аки оспа)
По поводу бла-бла-бла...я таки - оригинален, а не строчу однообразную муть)
# Админ2013-10-19 13:12:57
Бла-бла-бла... Утомили Вы меня, Троллоло, переливая все из пустого в порожнее(так моя бабушка говорит), устала я от этих словесных баталий. Правда-правда!

Вы там просили кого-то электронку свою написать, я оставляю Вам свою, будет скушно-пишите)) frolein_l@mail.ru, мой логин в скайпе frolein_l, пишите.

# Местный тролль2013-10-17 05:01:00
Судя по айпишникам делателей постов, под разными именами. У нас просто один внешний айпи на всех, так бывает. Люди реальны, зарплаты тоже(с) Правда правда?) У вас наверное 3 айпишника, сервак раздает? Не?)О реальности людей -выводы уже сделаны..и не только мной, а это доставило)
Вы преследуете несколько другие цели (поработить инет прострнство к примеру), что ж, удачи(с) Не-а, я преследую цель, обкатывать на всяких яких, свои репрессивные технологии. Судя по бурлению у меня получается на ура.
# Админ2013-10-16 11:01:13
Ну да) Судя по айпишникам делателей постов, под разными именами. У нас просто один внешний айпи на всех, так бывает. Люди реальны, зарплаты тоже...кто не верит, может легко прийти и проверить. Вам-то, Троллоло, это врядли надо, Вы преследуете несколько другие цели (поработить инет прострнство к примеру), что ж, удачи. А здесь, люди работают им нравится, кому не нравится-уходят, все просто.
# Местный тролль2013-10-15 12:39:09
Ну да) Судя по айпишникам делателей постов, под разными именами, то, таки да, обострение шизофрении, я по крайней мере уникален, не подписываюсь кучей имен, выплескивая на страницы кучу радостно сгенерированного бреда, про зарплату в 30 000 000) Почитать "многогранного" и многоликого комментатора с фЕрмы браво брест, так получается, что я - вообще не тролль, только местный.
# Админ2013-10-15 11:12:25
Причем тут мания? Гугл траффик на этот ресурс -зашкаливает, белорусская часть траффа - 40% да-да-да))) кризис интеллекта), слова то какие мы знаем. Респект тролю! Люди, читают, понимают что читают, пишут мне в личку, требуют продолжения) "осеннее обострение" при шизофрении - миф или реальность?
# Местный тролль2013-10-13 21:11:46
Причем тут мания? Гугл траффик на этот ресурс -зашкаливает, белорусская часть траффа - 40%, так что - народ, по поводу "от шизофрении ушел", ну...судя по построению фраз, то явно кризис интеллекта) Люди, читают, понимают что читают, пишут мне в личку, требуют продолжения)
# Админ2013-10-11 13:44:05
Но, вы пишите, народ забавляется)
Ах, эта мания величия "народ забавляется", пока вижу забавляется лишь "тролль"... тоже от шизофрении не далеко ушел
# Местный тролль2013-10-09 20:00:56
Вы...это...ммм, разберитесь, вы олесик или савонюк или юлия викторовна, или кристина, или ирина жук, у вас какой то личностный полиморфизм, шизофрения называется) С чего вы взяли, что я инженер? Кто то ввел вас в заблуждение)
Но, вы пишите, народ забавляется)