Отзыв о компании ELT-Поиск
Добавлен: 19:05 09.10.2013
Сайт:  elt-poisk.com
Телефоны: +7 (495) 9412744

Описание деятельности:  Разработка ИТ-решений для страховых компаний

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Январь 2013

Хороший коллектив менеджеров и бизнес аналитиков, коллег по цеху - программистов.

Из-за проблем стабильности компании и несвоевременных выплат финансового довольствия (при мне задержка до 2-ух месяцев) коллектив практически разбежался, возникла текучка разработчиков огромного проекта, который стало очень сложно поддерживать. Ввиду финансовой нестабильности руководство не могло нанимать достаточное количество разработчиков для поддержки и разработки, в итоге объем работ стал просто нереальным. Люди уходили в запой и работали по ночам, шли на встречу руководству, понимая положение компании.

# Иван2013-11-20 18:40:03
Александр очень прав,я пока ещё работаю в это компании, данный "тимлид" действительно, та ещё изворотливая сука!Из за неё уже не один работник ушёл из компании.В остальном хорошая тут компания!
# Александр2013-11-19 02:48:44
Около полугода работал в описываемой компании под руководством Стаса. Отличный тимлид. С его уходом всё пошло совсем наперекосяк.

Сам из елт ушел проработав почти два года из-за несостоятельности руководства на на местах - нового тима, тупую, лживую, меркантильную и изворотливую суку, предаюшую собственных сотрудников (нет, не меня) пристрелить готов был.. С её приходом Компания из доброй уютной семьи превратилась в жгучий серпентарий..

И тебе, Игорёк, привет. ))
# Игорь2013-11-18 10:56:34
Все правильно описано в отзыве