Отзыв о компании смурфит каппа
Добавлен: 18:50 09.10.2013
Другие названия: smurfit kappa
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство упаковки из гофрокартона

Никнейм: Ветеран (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2001
Текущая зарплата $2000

Есть беспоатная развозка, ДМС, 13оклад по итогам года, премия за выслугу лет, премя за год без больничного (не большая но есть), на мой памяти задерживали один раз зарплату и то на один день :), вся зарплата "белая", не плохая столовая + дотация на питание, спец одежда и ещё много всего, коллектив на производстве не плохой, но к сожалению в семье не без урода, есть единицы которым всё не нравится и настраивают всех против руководства.

Долго думал, что написать, но написать особо не чего, кроме как график не очень, раньше был 2/2 2 смены по 12ч, теперь 5/2 по 8 в 3 смены.

# Alex2015-08-29 13:37:00
предыдущий отзыв не считать не туда написал сори
# Alex2015-08-29 13:34:00
Слышь зрелый Андрей спроси на производстве как уважают руководство
# смурфик22015-02-04 03:30:58
Smurfikkk про лекарства и массажи не бред если не было здоровья то на работу не взяли бы. господин Smurfikkk попрактикуйтесь на уголке на мартине или на домино пару месяцев так для профилактики чтобы вспомнить и сказать что легкий труд и все отлично. петицию подписывали со словами от одного из мастеров операторов "вы что хотите чтобы вас уволили?" некоторые подписали не читая как это обычно бывает очередной инструктаж по технике безопасности расписываемся.
господин Smurfikkk если я захочу ездить по территории РФ на автомобиле по своим правилам пьяный или еще чтото придумаю можно мне написать бумагу и кататься как хочу а потом инспектору гибдд показать подписанную мной бумагу что меня устраивает ездить как я хочу это прокатит?
господин Smurfikkk случайно не вы собирали подписи?
# SKA2015-01-22 05:18:02
господин Smurfikkk большинство подписало петицию? большинство это одна трусливая бригада. посмотрим сколько из вас откажется от денег за вредность. вы просто не умные люди(если ты овца то тебя и будут стричь) начальству это и надо что бы столкнуть нас лбами (разделяй и властвуй). а если ты такой здоровый вставай в уголок и кидай по 10 тон за смену, но ты наверное и не помнишь когда там стоял. а про то что написал ветеран так такие плюсы есть почти везде.
# Smurfikkk2015-01-15 11:42:49
господин смурфик, ответить попробую за Ветерана, отзыв был написан в 2013году, он не мог знать получит он её или нет. Если весь коллектив не доволен, то почему же большинство написало и подписало петицию, что их всё устраиват?
Да, 13ой не было не за 13й год и уже судя по всему за 14й год, спасибо Вам всем большое за это, про лекартсва и массажи бред, если у Вас нет и не было здоровья то это Ваша вина.

P/S работаю на мастером оператором уже более 10лет.
# смурфик22015-01-13 02:38:17
у кого была 13 за 2013 да и за 2014 год. сколько не плати это круто сказано надо платить то что положено а здоровье как известно не купишь. некоторые операторы помимо дмс, за свой счет поправляют здоровье платят за массажи и лекарства более 50000 при зарплате 30000. Алексей вы кем работаете если не секрет
# Алексей2014-12-29 14:23:28
Господид смурфик является один из недовольных, которым всегда мало сколько бы не плати, если почти все недовольны!? то почему тогда работают?
# смурфик2014-11-23 23:49:58
господин ветеран пишет полную ерунду. пара вопросов к нему: получил он 13 з/п за 2013 год? единицы не довольных? это почти весь производственный отдел, единицы тех кто не боится говорить об этом открыто. и чем занимается начальство запугивает людей бандитскими способами.
# Алексей2013-10-10 18:46:33
отзыву верить можно, ещё добавлю, что охрана труда стала жёстче, кому то нравиться, кому то нет, каждый сам выбирает для себя на сколько важно ему своё здоровье и здоровье других.