Отзыв о компании UNICO-RETAIL
Добавлен: 18:12 09.10.2013
Другие названия: ООО "УНИКО-Ритейл"
Сайт:  unico-retail.ru
Эл. почта: info@unico-retail.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: (499) 647-90-38

Описание деятельности:  Комплексные поставки строительных материалов, комплектующих и оборудования.

Никнейм: Вечный энтузиаст (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2013

Сложности на первоначальном этапе развития бизнеса бывают всегда! Все кто работает(ал) в Компании понимает(ал), что start-up - это всегда сложно, это всегда риск пойти ко дну, тем более выбрано такое сложное направление. Но еще это и не слабая возможность реализовать себя, получить хороший рост, не просто сделать карьеру, а вырасти именно профессионально, сталкиваясь с задачами, которые до этого решать не приходилось. Тут нет бюрократии, потолков, рамок, для многих, кто хотел бы открыть свой бизнес - эта компания выступила и выступает как некий трамплин - твори, реализуй, дерзай - и при этом ты ничем не рискуешь. Все довольно прозрачно и просто. Кандидату выкладываются все карты и дают принять решение, готов он поднимать бизнес, идти со всеми плечом к плечу, понимая с какими сложностями можно столкнуться, или нет.
Хочу от себя сказать спасибо дружному коллективу, адекватному руководству, спасибо за то, что дана возможность показать, в первую очередь самому себе, свои силы и свои возможности. Лучшей "школы" врядли Вы где-то встретите. Нам, работающим, желаю дальнейших успехов в процветании Компании. Ребятам, что работали с нами - успехов на новом поприще! Умейте видеть хорошее, умейте быть благодарными. Всем удачи!!!

Нет рутинной и монотонной работы и для того, что бы находиться здесь, нужно быть личностью творческой, яркой, неординарной - очень сложно соответствовать тем требованиям, что задает Компания и уже сложившийся коллектив.

# Аноним2013-10-21 14:49:26
Здравствуй кадровая служба.