Отзыв о компании NIKE - Спортивный центр ROCKLAND

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89650348540

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

коллектив.Ребята веселые,всегда помогут.как в таком ужасном месте собрались такие замечательные люди

какие положительные отзывы,вы что ребят)
Ладно,теперь я расскажу о своем замечательном промежутке времени в три месяца.Сказать что я была в шоке,это нечего не сказать.О том,что я хочу устроиться в рокланд знала уже за 2 месяца до прихода,оставалось просто учебу закончить.Ну закончила и приперлась туда.Лучше бы я этого не делала..
Изначально пришла устраиваться туда на кассу,я опоздала,поэтому не заметила сколько там стажеров,вообщем быстренько пробежимся по месяцам,вообщем я потом перевелась на продавца и мне понадобился чуть меньше МЕСЯЦА (с учетом что я брала выходные 2/2) что бы встать в смену.Никто меня там не гнобил,со всеми подружилась и вообще хочу сказать,что на звездной коллектив просто потрясающий,ребята очень интересные,веселые и,поверьте,мучались мы с магазином все вместе.Все хотят оттуда уйти,но есть много фактов,которые тупо мешают это сделать.я решилась и ушла от этого дурдома и из за чего мне больше всего обидно,что друзья остались там.
Ну а теперь о самой политике этой компании.
Ну начнем с того,что там не компания/организация а ИП!!!ИП!
никого оформления официального нет,я то думала что они так тупо хотели уйти от налога от работника,а у них оказывается тупо черный наминал.Каждый день девочки на кассе делают оборот по 3 лимона и это только по будням.Два из которых они относят НЕПОНЯТНО КОМУ!В рокланде система штрафов.По закону ТК РФ штрафная система запрещена,получается,куда они эти деньги девают?в карман? то,что писали про стажеров - правда. Их выкидывают как собак на улицу и даже не заикнутся. Дешевая рабочая сила-выгоднее. ЗП задерживают по месяцу,вообщем можно там продолжать и продолжать,у них минимум 4 статьи нарушены,как их не закрыли я честно,не знаю
вообщем ребят не надо идти туда,поберегите свои нервы

СТАТЬЯ 91 ТК РФ
СТАТЬЯ 108 ТК РФ
СТАТЬЯ 67 ТК РФ
не считая штрафов,задержки зп,удвоенной работы в ночь
вот и решайте,хотите ли вы там работать и себе найки со скидкой 30 %