Отзыв о компании Гайка
Добавлен: 17:13 09.10.2013
Сайт:  gajka.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 597-11-57

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов в интернете

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Недалеко от места работы есть вкуснейшая выпечка. Ну и понятное дело, мне очень повезло с некоторыми коллегами)

Скажу так, прийдя на работу была в восторге от отношения к сотрудникам, весело все. Но спустя месяц все было уже не так гладко. Ясно, что появились клиенты, было жуткое торможение в их обслуживании, но ладно я давала скидку на то, что я раньше не работала в такой сфере и думала, что везде так долго идут процессы создания и продвижения сайтов. Но на втором месяце появились еще клиенты, и тут пошло поехало. Клиенты злились, ругались, некоторые даже матерились. Деньги они давали немаленькие, а поддержки НОЛЬ. Закончилось все тем, что некоторые просто ушли, забив на это дело, а остальные держались на моем хорошем отношении к ним. Коллектив подбирался ужасно, были некомпетентные менеджера, которые даже двух слов не могли связать, или еще хуже, они предоставляли не ту информацию при разговоре. А все потому что наш руководитель просто не обучал сполна. Это были поверхностная хрень, и напади ты на технически обученного человека, ты будешь вогнан в краску. будешь сидеть думать, что нифига не знаешь. Мотивация совсем неправильная для менеджеров. Они требую дофига встреч, а смысла в них нет. Встреча это уже подписания договора должно быть, а не тупая пустая консультация. Вообщем могу долго еще писать. Но эта веб-студия ужас со стороны обслуживания клиентов. Выполнение планов становится нереальным из - за того, что нет поддержки людей давших уже денег. Ребята будьте осторожны при выборе работодателя.
Начальство тебя будет постоянно морозить и не будет отвечать на вопросы, будет их всячески вуалировать.
За опоздания и портфолио уже написали. Подтверждаю.
Была ситуация с затоплением офиса, залило все. И вместо того, чтоб отправить домой, наших мальчиков заставили идти в этот потоп и доставать системники, при том что дымелись переходники еще в воде. Вообщем всем наплевать было на нас. Главное системники.