Отзыв о компании ООО Запсибнефтехиммонтаж
Добавлен: 15:44 09.10.2013

Регионы работы: Москва, Магадан, Сургут, Алтай
Телефоны: 89526944297 83462379179

Описание деятельности:  разработка и обустройство нефтяных веток

Никнейм: Василий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Путешествие по России за свой счет.ООО Запсибнефтехиммонтаж всегда с вами...

Здравствуйте.Хочу рассказать вам мою историю трудоустройства в ООО Запсибнефтехиммонтаж,что находиться в Сургуте по ул Домостроителей 9.Откликнулся я на объявление о работе изолировщиком.з/п от 60000 р,оплата дороги поездом,позвонил-ответила Галина Ивановна,сказала-приезжайте,люди нужны,дорогу возместим,оформление в течении дня и вечером отвезут на объект,будут кормить,но с зарплаты высчитывать 5000 р.КУпил билеты из Калининграда до Сургута за 9000+5000 на расходы.Приехал вечером,переночевал в гостиннице,утром в контору с сумками.Большое трехэтажное здание,рядом много дорогих джипов.Захожу-в тамбуре лежат кучи сумок и мешки с робой.В конце коридора,рядом с двумя кабинетами толпа людей.Кого-то ждут.начальник отдела кадров-Наталья В агифовна разговаривает сквозь зубы,будто вы ей что-то должны,дала обходной лист.Директор: Шмелев Михаил Рудольфович,сказал мне,что з/п от 60000 р -это ошибка,и чтобы заработать хоть 50000,нужно вкалывать с утра до ночи,при том,что работа есть не всегда.Далее иду к кабинету,где толпа людей ждет"чуда",а чудо-это инженер по технике безопасности,Калашников А А или Сан Саныч,как его называют.На рабочее место он не спешит,поэтому появляется после обеда или вообще не пояляется в течении дня.Работяги,такие же,как и я,должны у него пройти обучение,сдать экзамен по тб,получить удостоверение и пропуск на объект.Я с понедельника по патницу не смог этого сделать,вернее не смог Сан Саныч.Все это время приходилось платить за гостиницу,питаться за свой счет.Выяснилось,что дорогу мне тоже никто оплачивать не собирается,и на объекте,после 12-ти часового рабочего дня приходиться варить себе еду.В общем отношение скотское,из кабинетк в кабинет пинают.Забывают,господа кабинетные,что работает простой работягя,и благодаря рабочим,они сидят в своих теплых кабинетах и получают хорошую зарплату.После недели хождения по этим кабинетам и просиживания под ними,занял деньги на обратную дорогу и поехал домой.Советую людям не поддаваться на провокации,проверять всю информацию о работодателе и читать отзывы.

# Виктория2015-10-31 11:40:00
Здравствуйте работа вроде у мужа нармальная привез денег в первый раз хорошо,но минус у них в том что Кантора обманывает и не хочет нам выплатить "детское пособия" уже названиваем документы выслала они с почты не могли забрать 20 дней а когда забрали и мы звонили они сказали то что ещё нет курьера чтобы забрать документы,хорошо то сейчас очень хорошая технология и документы можно было отследить, я когда узнала то что их забрали начала опять звонить теперь у них нет этих документов начали говорить, хочу сказать не стыда не совести нет зачем так нужно делать
# сергей2015-08-11 18:56:00
зарплату выплачивают вовремя ,мы работали бригадой на 3000 в день.но правда условий на обьектах никаких нет ,бани нет,столовая(тошниловка).и руководство сплошные пи.....
# Алиса2015-07-03 15:47:00
Когда увольняются белую зарплату платят?
# Иван2015-06-16 00:18:00
Кто увольняется!черную зарплату не платят,напряг с саснабжением,текучка очень большая,жильё убитое
# марик2015-06-01 16:40:12
контора нормальная и зарплата хорошая. все устраивает меня.
# Роман2015-05-29 10:59:20
полностью поддерживаю
# Олег2015-04-30 15:30:48
спасибо за информацию
# евгений2015-04-26 12:35:43
Скажите, задержки по зарплате есть?
# дмитрий2015-02-05 21:27:33
Работал в 2009 году по 10 шарага шарагой ,ничего не меняется
# ДЕНЬГИ2015-01-29 21:55:09
В моей БР есть все и за 50-р работай на унитаз сама тебе не привыкать т.е с расчетом, что у моего МЕРЕНА аппетит хороший, т.е делай вывод. ШАЛОМ!!!
# Илья2015-01-27 15:15:32
Шарашка одним словом. Суточные 100 р. Готовишь себе после работы( это в вагончике где живут по 8 чел.). Зарплата 30% белая на карточку, остальное черная наличкой(которую при уволнении не выдают). Переработка не учитывается.Постельное белье на трассе не меняется. Элементарные вещи по охране труда выдаются через раз(очки защитные,рукавицы). На объект присылают людей без инструментов (сварочные аппараты, болгарки). Бардак полный.
# Наталья2015-01-13 09:51:43
Согласна со всем выше написанным. Муж работал в этой организации, не кормят, денег за дорогу не возмещают, з/п указанная в объявлении и фактическая, различается. Не клюйте на объявление, если там указано 60. то получите от силы 35-40, суточные 100р в день))))
# Разиль2014-10-29 21:00:31
Скажите пожалуйста сколько получают технологи(бригады)?
# Фермер2014-10-27 18:30:56
Врет и не стесняется. Есть общага. Все кто приезжает работать Живут там. Проходят медкомиссию. И потом идут к Сан Санычу. А этот человек не захотел просто устраиваться и работать. Пропился дорогой скорей всего и несет нелепицу.Мы приехали вчетвером и работаем уже год. Да не все просто. Но такой ерунды не было.
# коля2014-09-09 02:27:20
стоит туда устраиваться?и что там положительного
# Александр2014-04-18 16:01:05
А теперь послушай меня крошка! половина пиздеш!!! во первых не калашников а Шестопалов!!!!жить в гостинице ни кто тебя не заставлял есть свое общежитие!!!а раз 50 тысяч для тебя не деньги почему бы и не найти другую! хули ты домой та поехал!!!!?И скажу не тая зарплата у конторских н такая и большая а ты по своему малоумию этого просто не знаеш! кто хочет заработать тот и зарабатывает а кто приезжает с такой позицией как ты потом сворачивают нам прорабам и мастерам кровь !!!!Сиди в своей башкирии и еби мозг жене или родителям!
# егор2014-02-04 15:09:27
подписываюсь под каждым словом ,хуже шаражки вы не найдете,одним словом шаражмонтаж
# Неважнов2013-12-19 22:31:38
Большая текучка кадров, что и ИТР рабочих, и работяг, это как большой уч.комбинат.
есть и положитеьные стороны этой компании.