Отзыв о компании Склады Лента в Чехове
Добавлен: 14:47 09.10.2013
Другие названия: Розничная торговля
Сайт:  hh.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Положительных отзывов нет, могу сказать, только то, что склады новые,на их территории чисто, но вот на самой территории за пределами офисов грязь! Если идти пешком от остановки и машины, грязь.

Пригласили на собеседование, на склады "Лента" в Чехове, недавно открылись, предложили ЗП от 30000, договорилась с менеджером Федоровой Мариной о собеседовании после работы, уточнила время, удобно ли будет в 19.00? Ответила: -"Да, удобно, я вас подожду." Когда я приехала на собеседование, это находится в Чеховском районе (полная жопа) менеджера на работе не было, она уже ушла. Когда я ей позвонила, она не взяла трубку. Делайте выводы, если так относятся к людям, которые у них ещё не работают, что будет дальше!

# охотник2015-10-27 15:58:00
эх, жаль, так и не успел кадровичку закадрить. Упорхнула красавица.
# Аноним 2015-05-15 13:38:38
Текучка кадров большая, чтобы не платить полную сумму , подталкивают работника самостоятельно уйти! Новички на долго не задерживаются, отношение похабное, как я уже убедилась в одном из комментариев и поддержу это. Рабочее место совершенно не подлежит комфортной работе и нормам.
# карина2014-12-24 19:22:59
вот сучка! херли не до часу ночи на работе сидит????
# аноним2014-11-26 18:21:22
Служба по подбору персонала абсолютно не профессиональна. С такими работниками, как в их отделе кадров, всегда будут проблемы с заполняемостью рабочих мест и текучкой кадров.
# Роман2014-08-13 17:11:32
я работаю до сих пор но всё печально,когда же будет по людски ,обидно что нас не видят,относятся как к свиньям
# Елена2014-08-13 17:07:40
самая точная информация
# Лина2014-04-07 15:25:55
Насчет ж... Вы не правы. В Чеховском районе, по крайней мере, относительно стабильно работает транспорт. Вот когда мы в Одинцовском районе не могли нормально проехать на автобусе, потому что у него всего несколько рейсов в день, и то: хочу - поеду, не хочу - не поеду, а то еще он в ноябре высаживает людей посреди дороги, потому что сломался, и деньги не возвращает, и приходится идти до электрички через поле и еще 40 минут ее на морозе ждать - вот это действительно ж...!
# Аноним2014-03-13 19:03:25
ну незнаю, обычно плохие отзывы пишут, те кого не взяли... обидно...я работаю уже пол года и меня все очень устраивает!
# аноним2014-02-19 21:54:47
Более того,они никогда не знают ничего о перечислениях з\п,ссылаясь то на одного,то на другого начальника
# Аноним2014-02-05 02:05:47
Вечер добрый.
Такое впечатление что здесь сами сотрудники отдела кадров а именно те к кому приходили обращаться сидят и ведут речь с соискателями и самими работниками.Но не в этом суть моего к вам обращения.
В общем компания на 4 по пяти бальной шкале,зададите вопрос почему не 5?А вот почему"сейчас речь идет конкретно о РЦ у вас есть руководство которое глупое и не грамотное и не хочет видеть умней себя в коллективе а именно сотрудница Суханова Н. этот человек почему там до сих пор работает не ясно?!таких людей в шею надо гнать так как она не умеет руководить и из за нее не комфортно люди себя ощущают на своем рабочем месте.
# гад ползучий2013-11-06 14:50:57
для соискателя: ты наверное такой мудак по жизни... хорошо что тебя не берут, наверное любитель мозг поклювать и себе и людям.., накурили ему биля...., сиди дома!!!!
# Соискатель2013-10-31 18:54:13
P.P.S. по поводу грязи: кругом идет стройка еще нескольких складских комплексов, так что это вполне нормальное явление; идти минут 8-9. Надевайте резиновые сапоги, плащ-дождевичок, и модничайте на здоровье, не забывая при этом уступать дорогу бесперебойно идущим фурам.
На подходе к зданию будьте готовы к толпе курильщиков, которых миновать вам удастся лишь впитав ароматы табака в вашу одежду.
# Соискатель2013-10-31 18:34:45
Пытаюсь устроиться сюда на работу с июля по направлению с Биржи труда (высшее образование, опыт, хорошие рекомендации).... кадровики любезно высылают приглашения, проводят грамотно собеседования, перезванивают что подхожу, не ленюсь ,- приезжаю повторно... а далее, тишина... Причем повторяется это уже несколько раз. Причины отказов не объясняют.
P.S. сложилось впечатление что люди-профессионалы им просто не нужны
# ИLV2013-10-21 12:00:58
Да, дождаться могут, только попробуйте устроиться. Профи не нужны. Так, попроще, на рабочие специальности.
# злая с2013-10-15 18:40:28
Уважаемый аноним, судя по должности на которую Вас не взяли по причине Вашей некомпетентности у Вас затаилась личная обида на менеджеров по персоналу., из за которой вы и пишите клевету! я работаю в ленте и могу сказать, что правда в вашем отзыве только про грязь на территории, но с четверга ее стало значительно меньше....
# Светлана2013-10-15 18:25:15
Незнаю, мне очень понравилось. все приветливые. да, далеко идти(грязно), но компания хорошая, подождали 10 минут, потом нас забрали С УЛЫБКОЙ. При чем время было уже седьмой час, мы ушли в 18.30, а отдел кадров еще работал.
# стесняшка2013-10-15 18:12:01
Согласна с Алексеем, была на собеседовании в четверг, впечатления более чем положительные. Надеюсь, что меня возьмут на работу. Я грязи не боюсь! :)
# алексей2013-10-15 18:06:10
Я договаривался о собеседовании на 20.00, так как работаю на данный момент., на собеседование попал, даже задержался. был удивлен, что меня дождались, наверное люди очень нужны, кадровички работают до поздна.