Отзыв о компании Киддисвит (КIддIсвIт)
Добавлен: 14:39 09.10.2013
Другие названия: Компания KIDDISVIT
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  kiddisvit.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Поставщик игрушек и товаров для детей

Никнейм: ееее (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Есть место повышению. Это большой плюс. Стабильная ЗП, премия на ДР, Пасху, НГ и т.д.... Уделяется большое внимание развитию, проводятся тренинги, обучалки ... Компания вкладывает средства в обучение и развитие своих кадров. Немаловажное значение играет и празднование корпоративных праздников. Это всегда интересно.
Так же следует отметить чистый уютный офис, хорошие условия для работы.
Теперь о личностях. Выражаю сугубо своё личное мнение. Татяна С. - замечательная женщина, большой души человек. Одним словом, умница. Лиля - глав. бух. так и осталась для меня загадкой. НО в общем-то, человек своих правил и принципов... Мне ничего плохого не сделал... впрочем, как и хорошего тоже... Посредственная личность, но я отношу этого человека к положительным сторонам компании... Точно так же, как и Ангелину... Вроде и зараза, но в тоже время добрый и чувственный человек с искрометным чувством юмора... К положительным сотрудникам компании можно отнести на самом деле многих. Это и Татьяна Валайко, и Борсук, и Овсиенко с Андросенко, Леус и Бакурова, Великая и ещё много замечательных ребят и девчонок.

Иногда кажется, что тебя зомбируют... Это пугает.
Некоторые личности находятся не на своём месте и с этим приходится считаться и работать рядом с такими коллегами... А некоторые вообще, неадекват... Вот и думаешь, как такого человека терпят и ещё делают вид, что уважают и любят... ведь этот человек просто глуп и сволочен... Из таких людей и складывается мнение о компании. Я могу перечислить:
Хондошко, Вишневская, Тарнавская, Калашникова, Романенко, Сафоник... вот далеко не полный список... Опять же, это сугубо моё личное мнение.... Мартыненко.... я бы на месте СБ присмотрелся бы внимательней.

# сотрудник2013-12-21 01:17:54
С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.
Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать!
Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота.
Подумайте — ведь, если разобраться, их просто бесит ваша высота!
# гость2013-10-18 23:54:20
Как подло и гадко - обливать грязью своих коллег, пусть даже и бывших (хотя не факт) А ведь плохое рано или поздно возвращается. Зачем же ты, смельчак, назвавшийся "ееее", делал вид, что уважаешь своих коллег? Слабо в глаза сказать? Очень некрасиво, даже положительный отзыв читать не приятно.
# сотрудник2013-10-16 01:54:47
Уважаемые коллеги, в первую очередь обратите внимание на себя и свою работу имейте смелость говорить откровенно, а не видите себя подло, даже если вы уволились из компании КИДДИСВИТ
# Сотрудник2013-10-16 01:43:48
Ребятки, зачем настолько опускаться и давать комментарии такого характера!? Если Вас не устраивает конкретный сотрудник, то будьте добры в глаза, а не отписываться в сетях!!! Ваши обиды и грязь в обсуждениях- это исключительно ваш эмоциональный всплеск и не более...