Отзыв о компании SVENSKA CELLULOSA AKTIEBOLAGET (SCA)
Добавлен: 14:35 09.10.2013
Сайт:  sca.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Иваново, Мурманск, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа TORK, Libero, Zewa

Никнейм: Важная Важнища (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Не знаю.

После второго собеседования с непосредственным начальником, прошла неделя, в конце которой мне СРОЧНО дали на выполнение тест SHL. Комментарий со стороны рекрутингового агентства был следующий: hr специалист улетает на 2 недели в отпуск, поэтому Вы должны срочно сделать тест до её отпуска. Письмо я получила вечером в пятницу, срок дали максимум до обеда субботы (Олесю не волновало, то у меня на выходные могут быть планы).
Итог: тест сделан и пройден, hr специалист Олеся выходит из отпуска и лишь спустя 2 недели мне говорят, что дальше со мной продолжать общение не готовы.
Фактически, потенциальная начальница уже на нашем собеседовании приняла решение, но она всё же решила протестировать меня. Зачем тратить моё время, неясно.

И кстати, туда же ходил мой бывший коллега. После 2 собеседований и выполненного задания ему сказали, что он ищет себе комфортные условия работы.

Такую причину отказа в этой компании мне присылали 1,5 года назад, когда я впервые проходила собеседование в компании.
Вот такая милая шведская компания, торгующая средства личной гигиены и подгузниками.