Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

Много положительного, если знать все инструкции и мотивации.Коллектив на точке как получиться, но всегда можно поменять торговую точку если совсем хреновые отношения складываются. Не принуждённая обстановка, общение с клиентами. Если грамотно работать можно сохранить себе нервы.))

Работая в 2010-2011 году зарабатывал очень хорошо, бонусная сетка позволяла заработать до 70 000 рублей при выполнении планов и активном участии в мотивациях, в среднем лично у меня и у моего коллектива выходило на точке порядка 45 000 рублей ежемесячно. В 2012 году а точнее в конце 2011 по новой бонусной сетке даже декабрьскую зарплату (новогодний бум) при выполнении всех планов получили все в среднем 25 000- 30 000 рублей. а в феврале и далее до окончания своей карьеры в связном з/п не превышала 25 000 рублей. Работа была на очень проходимой точке. На данный момент вижу вакансии с ЗП в Московской области 42 000-57 000 рублей, неужели правда????Или это полный развод ???

# 1ED2013-10-13 08:33:20
Ну и конечно же зафиксировал это дело на фото... Без доказательств никуда ведь сейчас, когда все честные и всё должно быть по закону(успей следить за обновлениями)
# 1ED2013-10-13 08:30:48
Только прибежал с утренней пробежки, засёк едва исправный автобус с рекламой связного - видать нелегалов катают... сколько стоит сейчас сделать доки мигрантам??? или вовсе не зареганы????
# Данчо2013-10-12 01:31:52
Ах, как Компания-Связной хорошо умеет сказки рассказывать, их бы умение да в мирное русло
# 1ED2013-10-10 14:50:09
Компания_Связной интересное заявление. Вы, уважаемые, и есть черти, которые ничего не могут, кроме как лукавить... Продолжайте, у вас получается...
# Компания_Связной2013-10-10 12:49:24
Поскольку зарплата сотрудников зависит от выполнения плана, наличия сертификатов о повышении квалификации и т.д., то ее размер может быть разным. Текущие планы вполне позволяют получать зарплату в указанном диапазоне, а успешные сотрудники получают значительно больше.
# 1ED2013-10-10 00:43:50
На самом деле обворовывать модная тенденция... Я уже вообще за то, что бы у народа всё отобрали - всё по кругу, Россия - eбучий день сурка и не более того...
И лишь отличительная черта от этого фильма одна - день сурка не кончится никогда... А это изящество нaёба только чертям нужно...

# Данчо 2013-10-10 00:30:59
Ну, сказать/написать можно все, что угодно, тем более сейчас, чтобы народ шёл, ибо с кого же тогда качать сквозному деньги для покрытия долгов.
# Николай2013-10-09 21:07:29
Дорогой друг!
В 2010 году Максиму Ноготкову не нужно было осуществлять постоянные денежные вливания в БАНК. В 2011 году произошла реорганизация Связного. Из "Связной-МС", "Связной-МР", "Связной-Урал" и т.д. всех перевели в "Связной Логистика". Я, конечно, погорячился, сказав, что перевели всех. Перевели не всех. Было три категории "переведенных":
- Те кого перевели без проблем (меньшенство)
- Те, кто при переводе не получил оплату (премию) за два последних месяца, кто не получил компенсацию отпуска за время отработанное в предыдущем Юр. лице ну и т.д. продолжать можно долго. В общем, это самая большая категория.
- Те, кото при переводе уволили не выплатив то, что описано пунктом выше.

И т.к. у Максимки появился банк.... продавцы стали получать еще меньше...

Ты работал в 2010 году, а золотое время Связного было до кризиса 2008!!!
Вот это действительно было золотое время, которое с грустью любят вспоминать эти года....

Сейчас Связной уже не тот... Какая-то шняга по обворовыванию клиентов и собственных сотрудников.

А относительно оклада.... Сейчас тебе Компания_Связной напишет, что фиксированная часть оклада у нас маленькая, но бонусы не ограниченны и средняя зарплата более 95 тысяч рублей (в месяц в рекламе, по факту в год).