Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 08:31 09.10.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения:

Выявляют дураков и заставляют их умнеть.

Наберите в Яндекс формулировку Национальная страховая Группа. Набрали? А теперь смотрите результаты. НСГ выявила мошенников, НСГ предотвратила страховое мошенничество и прочее. Компания основана в 1995 или 1996-м году, а в интернете практически нет отрицательных отзывов. Это говорит о том, что товарищи наживаются на слоях населения, которые даже интернетом не умеют пользоваться. Представьте картину, когда человека, пришедшего на собеседование, обрабатывают со всех сторон. Именно этим и занимаются НСГ-ники. Ничего они не зарабатывают, а кормят своего папашу-основателя или местного офисного пахана. Работают идиоты и ищут таких же идиотов. Но жрать хотят все и момент истины настаёт рано или поздно. При мне 3 тётки-фурии, якобы старшие в этой конторе, мастера-йоды 50-ого уровня, 2 недели не получали прибыли от лохов, так чуть друг друга не съели, все извелись на икру, якобы мало работаем, надо больше. Так блять, если вы целуете в жопу свою компанию, почему она сама вам не платит? Нет-нет-нет, сетевой маркетинг - это круто и бла-бла-бла. Круто в тех странах, где есть чё пожрать и люди ради прикола тусуются в сетках, но блядь, не в России, где у людей в глубинке денег и так нет. В общем конченные вы, НСГ-ники и облика морального у вас нет, но зато есть деньги, чтобы платить пишущим комментарии за счёт нищей России.

# Фурия2013-12-27 17:24:19
А он ведь все правдо написал.
# Коля2013-10-18 13:13:19
Когда трусы стирать нечем будет, тогда и поймёте, будет Вам не адекват.
# Анатолий из Воронежа2013-10-13 04:01:30
Евгений, я почему то не в курсе, что в отличии от Росстраха НСГ страхование жизни почему то не открывает свои офисы в городах, а доверило это сторонним людямс печатями ИП, на которых можно будет потом всё валить.. а уж непрофесионализм от этих людей так и прёт, когда они бояться отвечать на вопросы.. да и куда я к вам прийду, чтобы вы наживались на мне?? ..да обломитесь.. наигрался уже с вами в Воронеже...
# Евгений2013-10-11 18:58:25
Анатолий, Вы в курсе, что НСГ и НСГ страхование жизни это две компании одного плана. Мы берем договора у НСГ, нашей головной компании. Если нет представительства НСГ, сотрудничаем с другими компаниями. А так же у нас есть и имущество, клещ, ОПС. Приходите. Для Вас хорошие скидки! Скажите только, что Вы Анатолий из Воронежа))
# Анатолий из Воронежа2013-10-10 01:13:50
"Я вот например уже в первый день заключил договор по Осаго и получил комиссию"

Ваня, НСГ страхование жизни не работет с ОСАГО и Каско, не путай.
# Иван2013-10-09 11:00:57
Так Вы еще и работаете в этой компании с 2006 года. Тогда Вы точно ненормальный. Работать в компании и так и не понять как и за что платят деньги. Вы допустим приглашаете человека на собеседование и Ваша цель - это долгосрочное сотрудничество, а не надувательство этого человека. Может Вы и работали путем обмана, такие партнеры часто попадаются, хотят заманить человека любыми путями. Но это не правильно. Обман раскрывается, зло возвращается. И таких людей выгоняют из компании, которые таким поведением портят имидж компании. Скорее всего так с Вами и произошло. Вас просто выгнали, а Вы теперь хаите от обиды всех вокруг. Мне Вас искренне жаль. Найдите уже хорошую работу и успокойтесь.
# Иван2013-10-09 10:51:01
Во неадекват. Какие мошенники. Сами себе противоречите. Пишите же сами что компания основана в 1995 году. И чем это интересно на Вас нажились, расскажите. Вы когда приходите покупать в булочную хлеб, что-то не говорите, что на Вас продавец нажился! Компания платит нам только за результат, а не то что Вы такой красивый в офисе сидите. Я вот например уже в первый день заключил договор по Осаго и получил комиссию. Кто умеет вертеться, тот и зарабатывает. А Вы только ноете. Все, что в жизни с Вами происходит - результат наших мыслей и поступков, только мы сами виноваты, а не компания, государство и прочее.
# Роман Абрамович2013-10-09 08:34:45
Отзыв правдивый.