Отзыв о компании ЗападЭнергоСетьСтрой, ООО

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  строительство Лэп 10-0,4 кв

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

поставка материаллов для обьекта не вопрос только работаи

бардак и безразличие во вех его проявлениях буду краток обещают одно договариваешься на второе получаешь третье тоесть дома при отьезде тот кто фалует обещает одно по приезду на офис вобщих чертах обещают другое при ращёте по факту получаешь савсем третье конкретную сумму о зарплате узнаёшь как правило по выполнению 80процентов работ это о зарплате оснащение на 3 с большои натяжкои вроде всё есть но точто необхадимо ...купим закончилось и тд..кароче оснавное кто в теме берите своё авто парк сделано в россии этим всё сказано тоесть вахту отбыл и слава богу проживание это каму как повезёт тоесть крыша над головои будет а там многое зависит от обстаятельств тоесть с кем живёшь где живёшь душь это тоже как повезет на базе без вопросав на обьекте как повезет обьективно условия спартанские информация для размышления нет ни одной бригады катороя праработала год и более за всё топливо израсходованное на обьекте деньги с бригады удерживают на погодные условия при работе не кто .. из рукаводства не обращает внимания тоесть только вперёд за месяц проведенныи в этой фирме у меня сложилась о ней такое впечатление не летаите в иллюзиях что это всё не провда и пишет какои нибудь обиженный

# аноним2013-12-23 16:31:22
если ты работал там,то должен знать,что бригады которые отработали больше года есть,и ни одна!говоришь закончилось купим?то в каждой бригаде должен быть мастер,который должен все предусмотреть! очень много людей которые получают от 40000 до 70000 и не жалуютя! а про жилье, условия есть, остольное зависит от бригады!
# сергей2013-10-09 01:56:01
деньги не где легко не даються