Добавлен: 00:30 09.10.2013
Другие названия: ФКУ ФМС "УМиРЦ Болшево"

Эл. почта: hotel@fmscenter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495) 519 48 94

Описание деятельности:  Проведение семинаров, конференций, тренингов, презентаций и деловых встреч, а также предоставление услуг для отдыха (гостиница, оздоровительный комплекс, проведение банкетов)

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Всем приветы! ) Люди ну что Вы такое пишите!!! Я даже не знаю с чего начать) Про быдло начальство НЕ НАДО!!! Я конечно не знаю в каком конкретно отделе Вы работали ,но с этим никогда у меня лично не было проблем! Может от человека зависит? До сих пор с теплотой в душе вспоминаю "Босса Димитрия - ясно солнышка" (просто душка)))) и его Зама, а про "Федоровича" я вообще молчу. Если ты реально работаешь(не косячешь)... тебя поощряют. Если мне была необходима помощь... мне всегда помогали.... с таким отношением ты работаешь в десять раз больше и с удовольствием, не так ли?!
Вы хотите сказать это быдло? Да я бы всем и каждому пожелала такое начальство как тут, но у вас же все только быдло и плохие. Я планировала работать здесь доооолго и менять позиции (например люди (проработав какое-то время) переходят в другие отделы, "подрастают" (так что опять же насчет текучки это ваш бред)) , но мои планы резко изменились(мне предложили другой уровень З/П в ооочень богатой организации). Что вы хотите... деньги все-таки рулят. Я честно скучаю по Болшево (кстати за то количество работы,что я выполняла З/П не плоха))) и скоро когда я приеду в гости ,я обязательно прибегу с обнимашками для всех)
Надеюсь кому-нибудь мой отзыв пригодится
Всем удачи)

Как и в любом бюджетном учреждении к сожалению... низкая З/П

# Matilda2014-07-15 16:36:54
Текучка кадров не бред,посмотрите на доску объявлений,которая вывешена нам заборе этого центра,постоянно вывешено множество вакансий,людей возьмут,а потом опять недельки через две эти же вакансии висят. Так, что девушка не заливайте про душку. Кстати у Вас какой размер груди? Что-то очень хорошо к Вам руководитель относился!
# бывший сотрудник2013-11-25 19:43:15
Все точно про "душку с душком тухлятинкой". Молодцы все,кто не стал терпеть...и сейчас говорит об этом честно.
# сотрудник2013-11-22 17:58:53
Да уж директор "душка" - только душка с душком протухлым. Перед высоким начальством, когда приезжает в гости - сам бежит прислуживать, готов с подносом стоять. Зато когда, простые люди перед ним - он даже не видит их и не замечает, смотрит поверх головы.
# Бывший сотрудник2013-10-23 11:34:26
100% подставной отзыв...про обнимашки. Они...все кто там работают.сами друг друга ненавидят. Думают только о своем кармане. А уж до народа им как до лампочки...