Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Июнь 2013

Свободный выбор места и времени подработки.

Это самая ужасная контора, какую себе только можно представить. Сначала, когда ты совершаешь по несколько визитов - тебе все оплачивают. Потом начинают штрафовать, лишь бы сократить выплаты, причем за что штрафовать - каждый раз разные выдумки. Штрафуют в том числе и за орфографию. А потом, когда оплата приличная накапливается - так тут начинается самое интересное - выплаты переносятся сначала на сл. неделю, потом месяц, а теперь у меня уже полгода прошло. И найти информацию теперь стало вообще нереально. Сначала видите ли у них база слетела, хотя детализацию мне предоставили, а теперь этим вообще по телефону не занимаются, пиши говорят на почту - ivanovanextep@gmail.com и ждите 5 дней.
Уважаемые претенденты, не идите работать в эту контору! Мало того, что работа сама по себе не легкая. Чтобы норм заработать нужно мотаться по всей Москве, а потом еще несколько часов заполнять нереальные анкеты с тупыми вопросами. Так тебе еще и за твои старания все нервы вымотают и ничего не заплатят.
Самое главное, я не понимаю, как люди, которые работают в Некстепе, живут спокойно! Ведь они просто дурят людей. А ведь по офису компании и по внешнему виду сотрудников не скажешь, что кто-то там бедствует! Получается основной доход конторы - это не выплаченные вознаграждения.
Дамы и Господа, кто уже попался и ждет денег, прошу Вас - напишите мне - zolotai@inbox.ru. Давайте напишем коллективную жалобу, прикрепим доказательства - а это не проблема, и в трудовую инспекцию и прокуратуру, а потом в суд. Жду единомышленников!

# Андрей2015-08-31 22:03:00
Серьезные проблемы с выплатами (более полугода задержка и пока платить не собираются-ждут неких улучшений в лучшую сторону), если вам любопытно скорее всего бесплатно попроверять какое-то заведение без особых фин. затрат-пожалуйста, но для улучшения благосостояния и в качестве подработки НЕ СОВЕТУЮ ни в коем случае (трата времени порядочная, получение вознаграждения в последние полгода под большим вопросом)
# Анна2015-06-22 14:04:00
Лохотрон, из-за таких компаний не верят другим которые платят, я подрабатывала в ромире, 4сервисе, профпоинте, в чеке - везде платили правдо с задержками, но платили. Решилась с этим Мистеришопперс (некстеп) поработать, но тут действует правило- без лоха и жизнь плоха. Должны 5000 и не отвечают ни на звонки ни на письма -уроды
# Татьяна2014-09-30 23:12:57
КИДЫЛЫ!!!! Они не платят. Я совершила проверки в июне 2014 года. Причем они звонили и слезно молили сделать проверки, чтобы они смогли закрыть проект по городу. Обещали заплатить больше, начислить бонусы. Прошло 90 дней....и тишина. Как и все, я написала таинственной Екатерине Ивановой и мне сообщили, что сейчас еще не выплачены деньги за зиму....и ждать я могу хоть до "И..Ачей Пасхи" . НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ. NEXTEP, MSHOPPER, B-CONSUMMER, это все одно и тоже. У меня маленький ребенок, я хотела подработать, чтобы купить ребенку хорошую игрушку. Теперь у моего мальчика ее не будет. Это будет на совести руководства и менеджеров, которые обманывают людей!
# Оксана2014-09-23 13:23:04
Так же пострадала от этой компании на 3 тыс. руб.. Не заплатили за декабрь 2013 года. Не дозвониться, на письма автоответ извините за задержки. Какие задержки........... Год уже прошел, а денег как нет так и нет.
# Юрий2014-09-16 18:54:55
Совершил 3 визита в январе месяце, уже сентябрь, ни чего не платят и не отвечают на почту.
# Настя2014-05-19 18:11:52
Я работа. в Некстеп и считаю что все отзывы здесь представленные просто бред, потому что да были проблемы с выплатами, мы сейчас все решили, и просто пишут люди которые немного не понимают смысла видимо, там открыто указанно что это исследование и дается вознаграждение, а не оплата это раз, во вторых нам может не заплатить наш клиент и естественно нам просто буду не из чего платить пока наш клиент, который заказывает исследования не переведет нам деньги
# игорь2014-04-01 15:30:27
да !! тоже самое происходит сомной !!! всё описанное здесь верно !!!!
# Анна2014-03-19 14:27:38
Очень недобросовестные работодатели! Не платят за ноябрь месяц. На горячую линию звонила, трубку не берут. На письма не отвечают.
# Ирина2014-03-19 14:21:53
Согласна!! Пишу вам, давайте в трудовую инспекцию обращаться! Налоги то они должны платить какие то! Не думаю что все у них там гладко, пусть проверят-разберутся!
# Алекс2014-03-04 13:54:18
Полностью согласен!
# Игорь2014-02-28 01:39:42
Согласен. Массовый обман! Не платят и не отвечают на запросы.
# Владимир2014-01-22 15:09:05
Полностью согласен. Испытано на себе.
# Оксана2014-01-13 18:06:36
Тоже вляпалась в этот лохотрон. И действительно, такие милые девушки заманивали...
# Слава2014-01-13 15:04:52
хрень какая-то