Отзыв о компании Нано Платинум, ООО
Добавлен: 23:00 08.10.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мутная конторка! "Рога и Копыта", очень жалею,что с ними связалась! Профессионализм у менеджеров крайне низкий и основная фишка давить на жалость

Никнейм: аноним анонимович (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Странно что большинство отзывов отправленно через один и тот же IP-адрес, такое ощушение, что их писал один и тот же человек с одного итого же компьютера под разными именами.

правда ли это

# mikl2013-11-11 19:36:33
Ага , по моему пришло указание от начальников, по повышению рейтинга..)))))))
# Боня2013-10-16 21:38:06
А чего это у вас работники в рабочее время вместо того, чтобы заниматься своими прямыми обязанностями, постят отзывы о компании? Это вам Родин такую установку дает? Небось еще "бонус" в несчастные триста деревянных выплачивает за это? Бред...
# Ольга2013-10-16 18:11:56
Все очень просто: много отзывов пишут сотрудники компании, которые не увольнялись и не собираются увольняться. Пишут в рабочее время с рабочих компьютеров (каждый со своего). Но вот IP адрес естественно один, так как соединение в интернет одно на всех, и работает благодаря чудо изобретению Wi-Fi
# Анонимус2013-10-14 13:53:04
Так и есть. все отрицательные отзывы пишу только я.
Не знаю, возможно в нашей конторе статические айпи-адреса, поэтому пытливые умы могут заметить, что и положительные и отрицательные пишутся с одного и того же адреса