Отзыв о компании ПК ОСКАР МЕт
Добавлен: 20:31 08.10.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  oscar-tube.net
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  производства нержавеющих, титановых и никелевых труб

Никнейм: Влад Вакулин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Персонал

Зарплату обещают просто баснословную , а по факту как у дворника а может и меньше. Относятся к рабочим как к быдлу зато офис в шоколаде . При поступлении сразу вменяют что ты ни кто и образование твое ничего не стоит , и таких как ты море найдем тебе замену очень быстро. Везде камеры , только присел или отошел без производственной необходимости , сразу фиксируют а потом с зарплаты могут вычесть. Охрана хуже гаишников, втихаря на тебя строчит доносы а потом в конце месяца приятный сюрприз. Доносчиков полным полно, так что лучше язык держать за зубами. Вообшем лучше туда не потыкаться, ну а если хотите в рабство пожалуйста!

# Татьяна2013-10-10 02:22:47
Вот тут я с Вами полностью согласна, мне например сказали после того, как я подала заявление на увольнение: "Ты никуда не уйдешь, пока не найдешь себе замену и не обучишь ее !!!". Вы представьте, что со мной было, причем - что с ЗП, ситуация такая-же приблизительно как и у Вас.
НО - я девушка тертая, потому быстро дала понять, что: "Две недели я отработаю, а вот замену - искать не буду, т.к. это не мое дело и еще: ".
На что, было отвеченно: "Что мне навсегда закрыта дорога в эту компанию, где-бы то нибыло ! - а еще, что я "НЕБЛАГОДАРНАЯ" сволочь !".

СЛАВА БОГУ - Я УШЛА !!! - БОЛЬШЕ НЕ ВЕРНУСЬ СЮДА !!!