Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 20:24 08.10.2013
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Май 2013

близко к дому,

Ребята все кто работал или будет работать НЕ устраивайтесь туда.После этого банка практически не реально устроиться в другие банки!!!!Так как служба безопасности гнилая!!!!Я работала в этом банке и у меня началась пред дипломная сессия.Меня не отпускали не в какую!!!!Пришлось взять отпуск официально!Конечно же после получения диплома уволилась но со словами от Суркова (служба безопасности) "Дура я все сделаю, что бы ты не устроилась ни в один банк".К сожалению так все и получилось.Я не одна такая нас более 50 человек с Самарской области.Которые по его прихоти не могут устроиться в банк.Совершенно не знаем, как быть.Совершенно не советую это гнилое место....

# Евгений2014-06-02 15:19:14
Подобные истории слышу не в первый раз.
Расскажу Вам более. Сам работал в качестве Управляющего отдлением и после увольнения по собственному банковская карьера накрылась медным тазом... Трудоустроиться в какой либо банк НЕРЕАЛЬНО. Проверено.

Если кто-то сейчас думает о возможности трудоустройства в эту структуру, НЕ ДУМАЙТЕ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! ПОЖАЛЕЕТЕ 1000 РАЗ!

***Света 21.04.14 10:57 опроверг(-ла) отзыв -1
интересно, как служба безопасности одного банка может повлиять на устройство в другой банк?? если вас уволили не по статье?

Светлана, должно быть Вы никгода не переходили из банка в банк. СБ банков поддерживают связь друг с другом и обмениваются мнениями...

# света2014-04-21 12:57:37